MENU
» » 2018 » Ноябрь » 27 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 27 ноября (27.11.2018) описание
10:41

Дневной эфир дом 2 за сегодня 27 ноября (27.11.2018) описание


Юля Романова поговорила с новенькой Юлей Щегловой, рассказала той, что Саймону очень важно чувствовать себя нужным, чтобы девушка заботилась, готовила и не оскорбляла его. Пока две Юли общались вторая новенькая Лиза Нестерова уже готовила Саймону завтрак. Лиза поговорила с Мариной, она слышала, что Саймон ждет еще один приход. Марина успокоила Лизу, сказала, что Саймон не из тех парней, которые устраивают треугольники, если ему понравится Лиза или Юля Щеглова, он будет строить отношения и той девушке, которая собирается идти к нему, скажет, что нет смысла идти на проект к нему. Юля Щеглова понравилась Захару Саленко, он провел Юле экскурсию по поляне. Захару показалось, что Юля депрессивная девушка, у него уже была такая. Юля объяснила, что у нее в голове каша, она еще не привыкла к проекту.
Дима и Оля продолжают ссориться. Дмитренко рассказал Майе и Купину, что Оля слишком много хочет, хочет спать, получать, гулять, тусоваться, в отпуск. Рапа возмущена тем, что у Димы есть деньги, а он жалеет потратить что-то на жену. Утром Дима назвал жену предательницей, Оля спросила почему. Дима ответил, что Оля говорит ему, что он ничего для семьи не делает, ничего не покупает для дочки. Оля повторила, что сама покупает вещи Василисе, а Дима только каши, она хочет, чтобы дочь выглядела принцессой, а Дима пытается ущемлять во всем жену и дочь, они итак экономят, не тратят на жилье. Оля обижена на то, что Дима даже цветочка не подарил ей на рождение дочери. Дмитренко объяснил, что тогда цветочный магазин был закрыт, он побежал в ресторан, заказал еду и принес Оле. Дима спросил, что они тогда делают друг с другом, если у Оли столько претензий, она строит из себя жертву. Рапа ответила, что они полноценная семья. В гости к семье пришла Оля Бузова. Ведущая спросила Диму, нормально ли то, что Оля сама себе все покупает, платит в ресторане, Оле хочется, чтобы муж ее баловал, устроил романтик, сводил в кино. Дима вчера дал жене 30 тысяч рублей после их ссоры, ему не нравится, что Оля не помнит хороших моментов, оскорбляет его за балдахином, называет его больным или ненормальным, сравнивает его с Ромой. Оля хочет, чтобы Дима давал деньги хоть раз в два – три месяца, он впервые дал ей вчера денег, у Димы из-за этих денег пошла агрессия. Оля расплакалась и вернула Диме его деньги, она сама прокормит дочь, ей обидно и неприятно, что Дима настолько жадный, спасибо проекту, так как не Дима ее обеспечивает. Дмитренко заявил о разводе.
Даниилу Сахнову нравится Юля Романова, он чувствует от девушки искренность, тепло и заботу. Безус считает, что Юля слишком быстро переключилась с Сэма на Даню. Сахнов думает, что у Юли к Саймону не было большой симпатии, он видит отношение к себе Юле, это точно не назло Марданшину. Настя Ендальцева думает, что Даня ее обманывал, использовал для того, чтобы задержаться на проекте, симпатия за день не проходит. Даня признал, что любви не было, а симпатия была.
Участники заметили, что Павлу Уломскому понравилась новенькая Юля, он смотрел на нее все лобное место, смущался, улыбался, краснел, а потом не стал заступаться за свою девушку Наташу Игрунову, когда та поссорилась с Настей Ендальцевой. На тете с Ольгой Бузовой Паша объяснил, что не хотел вмешиваться в женский конфликт, Настя провокатор и он не хотел добавлять масла в огонь. Наташе было неприятно, она думает, что Паша не хотел лишний раз лезть на рожон, но мог что-то хотя бы сказать. Насчет новеньких Паша объяснил, что просто общался с девочками. Наташа ответила, что борется с этой манерой общения своего парня уже давно. Паша уверил ведущую, что любит Наташу и никто другой ему не нужен, ни одна девушка не разрушит его отношения с Наташей.
Арсэн на языке устроил соревнования для двух новых девушек Лизы и Юли, которые пришли на проект покорять сердце Саймона. Арсэн устроил девочкам опрос, они должны были продемонстрировать, как хорошо они знают Саймона. Марданшину нужно было определить победительницу, Саймон решил не обижать никого и объявил ничью.

Главное за день:

• Лиза Нестерова приготовила Саймону завтрак.
• Захару понравилась Юля Щеглова.
• Дима и Оля продолжают ругаться из-за денег.
• Дмитренко заговорил о разводе.
• Павлу Уломскому понравилась новенькая Юля.
• Арсэн на языке устроил соревнования для двух новых девушек Лизы и Юли.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд