MENU
» » 2018 » Май » 27 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 27 мая (27.05.2018) описание
11:25

Дневной эфир дом 2 за сегодня 27 мая (27.05.2018) описание


Саша Черно с утра занималась с фитнес тренером Екатериной Красавиной. Инструктор продемонстрировала на картонных манекенах, как будет меняться фигура Саша в период похудения и тренировок. Красавина похвалила Сашу за первые положительные результаты тренировок и диеты. Диетолог Алиса Физеева показала Черно, как приготовить полезные десерты, кокосовую пана коту и кокосовые батончики. Диетолог рассказала Саше, что ей нельзя употреблять молочные продукты, коровье молоко нужно заменять соевым, кокосовым и миндальным, нужно обязательно употреблять правильные жиры, это авокадо, кокос и орехи.
Ольга Бузова пообщалась на тете с Таней и Витей. Бузова считает, что в паре слишком много проблем, бытовых и финансовых. Ведущая сказала Вите, что тот хочет купить себе ноутбук, а Тане жалеет денег на платье, получается, что он экономный только в отношении Тани. Мусульбес пояснила Ольге, что Витя не жмот, он экономный, она же немного проще относится к деньгам, пока они молодые, нужно кайфовать. Бузова считает, что Таня ко всему относится проще. Таня рассказала, что у них с Витей есть общие деньги, которые они копят на бизнес. Литвинов пытается донести до своей девушки, что нужно заниматься хозяйственными делами, он не хочет сидеть в грязи, еще есть моменты, когда Таня глупо тратит деньги, например, ее губы, но он не лезет в часть денег Тани, у них у каждого есть свои деньги и одна часть этих денег общая. Ведущая заявила, что сегодня завтрак в очередной раз делал Витя. Оля спросила, что будет, если Витя забьет на глажку, перестанет заправлять кровать, развешивать белье, готовить завтрак. Таня ответила, что она сама застилает постель, развешивает вещи. Бузова напомнила Тане, что она встает в час дня, поэтому сама и застилает постель. Бузова, как ведущая, запретила Вите прикасаться к стиральной машине, плите и утюгу, ради чистоты эксперимента ему стоит потерпеть, с сегодняшнего дня он на попечении Тани. Литвинов пообещал.
Ольга Бузова считает, что у Шароварова нет чувств к Саше Шеве и вчера это был повод уйти от Саши, многие говорят, что на проекте Витю ничего не держит, у него за периметром есть работа. Шароваров ответил, что на проекте намел на себя много грязи и ему хотелось бы стряхнуть с себя эту грязь, и выйти с проекта с Сашей с высоко поднятой головой. Шева считает себя виноватой во вчерашней ситуации, она плакала и просила прощения. Витя заявил, что тоже много чего плохого сделал Саше, но жест Саши вчера на лобном был ударом по его самолюбию. Витя предложил девушке не извиняться, а меняться одновременно с ним.
Сорока рассказал участникам на кухне, что вчера смотрел клипы Ольги Орловой, он не собирается отступать, будет ухаживать и делать сюрпризы.
Катя Хромина не знает, что ей делать, чтобы завоевать внимание Никиты Турчина. Яна посоветовала Кате растолкать старлеток, которые вокруг Никиты и действовать.

Главное за день:

• Саша занималась сегодня фитнесом с инструктором а потом готовила десерт с диетологом.
• Бузова запретила Литвинову выполнять дела по хозяйству, чтобы это делала Таня.
• Шароваров готов меняться ради Саши Шева.
• Катя Хромина не знает, как ей привлечь внимание Никиты.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд