MENU
» » 2020 » Январь » 27 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 27 января (27.01.2020) описание
11:47

Дневной эфир дом 2 за сегодня 27 января (27.01.2020) описание

Татьяна Владимировна против общения Алены с Романом Макеевым и вчера выгнала его из дома. Ольга Орлова не оставила Рому на проекте, но Татьяна Владимировна сегодня с утра продолжила отчитывать Алену. Савкина сказала маме, что это ее жизнь, ее ошибки, может ей стоит уйти с проекта и жить своей жизнью, у мамы есть идеальная дочь Оля и ее идеальная семья. Алена с мамой поссорились. Алена спросила маму, зачем та ее родила, в свои 23 года со стороны мамы в ее сторону жесткий контроль, она устала, никто ее не понимает. Савкина расплакалась, сказала, что ничего плохого не сделала, всегда жила по сердцу и никого не обманывала. ТВ отправилась к Оле, сказала старшей дочке, что хочет побыть в тишине. Илья Яббаров с Настей Голд взяли Богдана и пошли с ним на прогулку, а Алена отправилась на ССЛ к Оле поговорить с мамой. Алена попросила у мамы прощения, ТВ расплакалась, ей обидно, что дочь говорит ей о том, что она ее не поддерживает, не дает жизни, перекрывает кислород. Алена с мамой договорились. На тете Орлова сказала Татьяне Владимировне, что родители должны дать детям совершить определенные ошибки. ТВ все это понимает, но переживает за детей, ей больно, когда они делают что-то неправильно. Алена объяснила, что живет по сердцу, а не разумом, ее мама является этим самым разумом, который у нее отключается в момент таких происшествий.
Таня Строкова пыталась вернуть своего парня Даню Сахнова, ездила в Новосибирск, общалась с его мамой, но парень пока мириться не готов. Сахнов объяснил парням, что Таня создала себе образ сильной, независимой женщины и ни разу не была с ним искренней, сила женщины не в том, чтобы втаптывать в грязь любимого человека, сила в том, чтобы признавать свои ошибки. На тете Даня сказал Орловой, что не готов пока строить новые отношения, он будет просто общаться, если к нему придет новая девушка. Таня не собирается бегать за мужиком, который не хочет с ней быть, им с Даней не по пути.
Сергей Захарьяш повесил новый балдахин, так как Алесе не нравился прозрачный предыдущий. Захар посмотрел, как Захарьяш работает и сказал, что наконец-то у Сергея с Алесей будет «волшебство». Алеся возмущена тем, что участники говорят о том, что у них с Сергеем все было. Саленко предложил Алесе пойти навстречу Сергею, либо признать, что она использует его для эфиров. Семеренко не понравилось то, что Сергей повесил новый балдахин, она заявила, что закрывать его они не будут.
Валера устроил Ане романтическое свидание. Валера пригласил иллюзиониста Тимура Кузавкова, который показал ребятам фокусы, а потом приподнял Аню над столом в воздух. Ане все понравилось. Блюменкранц подарил девушке букет цветов.

Главное за день:

• Алена с мамой весь день ссорились и выясняли отношения.
• Татьяна Владимировна плакала, ее утешала Оля.
• Илья Яббаров и Настя Голд погуляли с Богданом.
• Даня и Таня не готовы к примирению.
• Валера устроил Ане романтическое свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд