MENU
» » 2019 » Июнь » 27 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 27 июня (27.06.2019) описание
12:24

Дневной эфир дом 2 за сегодня 27 июня (27.06.2019) описание


Кристина Бухынбалтэ утром осудила поведение Насти Балинской и ее подружек, которые все вместе ночью напали на Сашу Милосердову. Аня Брянская ответила, что, если бы она не отвела от Саши Вику, то та ударила бы Сашу ногой. Брянская понимает Балинскую, Саша лезет в отношения Насти и Леши, Саша сама виновата, новенькая сказала Насте, что будет маленькими шажочками идти навстречу к Леше. Милосердова вынуждена была уйти с женской спальни в мужскую и там ночевать. Вика на кухне объяснила, что они хотели пошутить, провести традиционный обряд, бросить Сашу в бассейн, Саша ее обидела, ударила ногой, за что получила два леща, потом пришла Балинская и тогда уже была драка. Саймон высказал претензии Насте Балинской и Вике Комиссаровой и сказал, что девочки кучкой заклевали Сашу, накинулись на нее стаей. Марданшин считает, что Вику и Настю нужно выгнать с проекта. Ольга Бузова пригласила на тет Балинскую, Комиссарову, Муштафу, Коткову и их жертву Сашу Милосердову. Бузова считает, что Вика с Настей устроили дедовщину. Оля предложила всем виновницам просить прощения у Саши или вечером с ними попрощаются. Вика попросила прощения у Саши за то, что ударила ее. Балинская хотела побить Сашу еще в первый день, она протянула Саше руку помощи, а та практически плюнула ей в лицо. Катя извинилась за то, что хотела кинуть Сашу в бассейн.
Алекса рассказала Кристине Бухынбалтэ, что у нее были сложные отношения с мужем, Дима Савин дает ей ту заботу, к которой она не привыкла, она не знает, как это принимать. Кристина считает, что Алекса ценит плохое отношение к себе, таких как Дима мало, Алекса должна ценить его, уважать и что-то делать для него. Вчера Алекса хотела бросить Диму, но потом передумала. Демина на тете объяснила Бузовой, что будет дальше строить отношения с Димой, тема «волшебства» для нее табу, она начинает закрываться, если кто-то заводит разговор об интиме. Ведущая не видит ни тяги, ни эмоций, ни страсти Алексы к Диме. Алекса сказала, что все это есть, просто она не ценит хорошего отношения к себе. Бузова считает, что Алексу просто уговорили участники, а так ей Дима не нравится. Ведущая предложила Савину эксперимент, сказать Алексе о расставании и посмотреть на ее поведение, будет ли она что-то делать, останавливать Диму, если Дима ей нужен, он сразу это почувствует. Дима спрашивал Алексу, хочет ли она его, как мужчину, Алекса не ответила, ему это было неприятно.
Сергею Захарьяшу симпатична Кристина Бухынбалтэ. Сергей на кухне объяснил участником, что не готов быть таблеткой для Кристины, которая всю ночь писала какую-то песню для бывшего парня. Кристина заявила девочкам, что не будет с Захарьяшем, который в конкурсе целовал Брянскую, который не ухаживает, цветы не дарит, играет с ней. Сергею еще не нравится реакция Кристины на Федю, а еще в кафе Кристина говорила ему, что скучает по бывшему и хотела бы к нему вернуться, хотя это бывший все время гулял, пока жил с Кристиной.

Главное за день:

• Настя Балинская и Вика Комиссарова при поддержке других девочек ночью устроили травлю новенькой Саши.
• Вика ударила Сашу, а Настя вообще за волосы стащила Сашу с кровати и подралась с ней.
• Кристина Бухынбалтэ не хочет строить отношения с Сергеем.
• Алексе не интересен Дима Савин, как мужчина.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд