MENU
» » 2018 » Июль » 27 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 27 июля (27.07.2018) описание
12:44

Дневной эфир дом 2 за сегодня 27 июля (27.07.2018) описание


На тете с Ксенией Бородиной Рома рассказал, что давно хотел поговорить с Олей, еще когда случилась ситуация с клубом и Ирой, он тогда увидел, что Оле не все равно на него, она на лобном чуть не плакала. Ксюша считает, что Оле, как женщине, было обидно, что Рома перестал за ней бегать, эта история с Олей сильно затянулась, уже давно все это могло перерасти в отношения, если бы Оля хотела, а так сейчас страдает Ира. Рома ответил, что всегда говорит правду и обманывать никого не собирается. Пинчук объяснила Вите, что кроме флирта Рома ей ничего не дает, своего бывшего она отпустила с легкостью, она не думала о Диме рядом с Ромой, она думала, что у них получатся отношения, что Рома будет давать ей эмоции, в которых она нуждается, в итоге она чувствует себя одинокой. Бородина спросила Рому, что он будет делать, если Оля ответил взаимностью, у Бузовой туры, концерты, съемки, она загружена работой 24 на 7, ей либо нужен мужчина, который заберет ее со всех этих концертов и сделает это неким хобби в ее жизни, обеспечит ее полностью, чтобы ей не пришлось так впахивать, либо у нее появится мальчик, который может стать у нее директором и ездить с ней на все гастроли, на первое Рома не способен, на второе тоже еще неизвестно. Гриценко все понимает, но ничего не может поделать со своими чувствами. Литвинов и Зорин решили развеселить Рому. Дизо изобразил Бузову, а Витя Иру Пинчук.
Рапа возмущена тем, что мама без стука вошла в их комнату с Димой и что маму не смутил даже закрытый балдахин, она подошла и взяла с кровати Василису, чтобы поменять той памперс. Дима считает это невоспитанностью. На тете Ксения Бородина поинтересовалась у Димы, почему он вмешивается в семейные разборки Оли, Алены и их мамы, это их семья и Димы — это касаться не должно. Дима считает, что конфликт общий, Алена оскорбила его и Олю, потом теща наехала на него за то, что он рассказал правду насчет ЧГ, что Алена не мирится с Ильей из-за конкурса, им же Алена говорила, что давно хочет помириться. По мнению Димы, мама и Алена беспардонные. Ксюша заявила Диме, что он конкретно накручивает Олю в этом конфликте. Дмитренко рассказал сегодняшнюю ситуацию, когда мама забрала Василису из-за балдахина, он лежал в трусах. Бородина считает это бредом, мама не могла оторвать ребенка и пойти, Дима мог спокойно объяснить маме, что он взрослый мужчина и Татьяне Владимировне стоит стучать. Ксюша предложила Диме привезти свою маму на помощь, тот отказался и заявил, что бережет свою маму, а помощь мамы Оли им не сильно нужна, он все может делать сам. Татьяна Владимировна пожаловалась Илье, сказала, что не дергает Олю с Димой, не вмешивается в отношения. Илья считает, что Оля ревнует маму к Алене, но Алене не стоит оскорблять сестру, потому что потом им будет сложно общаться. Бородина посоветовала Диме поменьше болтать, трепаться, Татьяна Владимировна говорит, что Дима ведет себя, как женщина. Дмитренко начал орать, что Татьяна Владимировна ему никто и не его теща, для него теща — это родной человек, а ТВ его не уважает. Ксюша напомнила, что Дима выгонял маму Оли из дома, душил ее, мама помогает с ребенком, а Оля с Димой от нее отказываются. Яббаров устроил Алене сюрприз, подарил кольцо, шары.
Иван Голыгин устроил романтическое свидание Насте Кочервей. Иван приготовил девушке обед на гриле, подарил букет белых лилий. Пришел Шабарин, начал обнимать Настю. Настя попросила Андрея уйти, сказала, что она не его собственность, а Ваня добрый, внимательный и легкий.

Главное за день:

• Рома ждет разговора с Ольгой Бузовой и держит Иру в подвешенном состоянии.
• Дима назвал тещу невоспитанной.
• Оля возмущена поведением мамы.
• Илья сделал Алене сюрприз, подарил кольцо.
• Иван Голыгин устроил свидание Насте Кочервей.
• Витя Литвинов провел на поляне у бассейна женскую предвариловку.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 15:47, 27.07.2018
Во как! Цыля возмущена тем, что мамашка вошла без стука и увидели ее лоха в трусах! И откуда такая стыдливость у Цыли вдруг появилась? Она, когда свою голую лоханку на весь свет выставляла, без трусов, заметьте, вовсе не комплексовала, растопыривалась старательно, чтобы все рассмотреть можно было. А тут вдруг дебильный зять в трусах возлегает и теща его увидела, это надо же, какой пассаж! Могла бы, конечно, маманька постучать, но уж сильно ужасного в ее поступке не вижу, чтобы так разоряться.Тоись, про невоспитанность мамки все ясно, но как можно назвать твою Цылю в момент теребонькания на публику? Чем обусловить ее действия - воспитанностью, скромностью, порядочностью? А, скажи лошок подрапунцевский?
avatar
2 tahkatya • 16:24, 27.07.2018
Ну если честно,воспитанные люди стучат,прежде,чем в комнату войти. Тем более,там муж и жена. Наши родители с мужем всегда так делают,равно,как и мы. По моему это нормально для воспитанных людей
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд