MENU
» » 2018 » Апрель » 27 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 27 апреля (27.04.2018) описание
10:56

Дневной эфир дом 2 за сегодня 27 апреля (27.04.2018) описание

Дневной эфир дом 2 за сегодня 27 апреля (27.04.2018) описание


Данилу Гухману понравилась Настя Балинская, парень написал Насте письмо с признаниями в симпатии и подарил букет роз. Балинская была в восторге и сказала девочкам, что все это очень мило, Кудряшов не дарил ей таких цветов.
Литвинов рад, что его друг Купин помирился с Майей, вернулся в ВИП дом из мужской спальни. Леша признался, что ему было лучше в комнате, чем в мужской спальне, здесь домашняя обстановка, собака. Майя заметила, что Купин все же мрачный и не может отпустить мысли о том, что у них ничего не получится. Майя не понимает, от чего Леша ходит загруженный. Леша успокоил Майю, он хотел понаблюдать за девушкой некоторое время. Купин признался, что все пошло не по плану, он хотел сделать предложение по-другому, поддался эмоциям. Капаклы считает, что Леша головой понимает, что быть с Майей не хочет, но вчера, под впечатлением видео, эмоций он отключил голову, поддался эмоциям, отдался сердцу, сделал предложение, а сегодня пожалел об этом. Купин подумал и решил сделать Майе свидание, так как он хотел раньше, это будет несколько в другом формате. Донцова добавила, что после этого можно поехать в ЗАГС. Майя уже выбрала дату свадьбы 8 августа 2018 года и хочет устроить торжество на поляне «по семейному». Гриценко спросил про мальчишник. Майя предложила парням наконец-то съездить в Египет.
Оля Жарикова никак не может решить, хочет ли она быть с Гобозовым или нет. Ксения Бородина решила выяснить у Оли причины ее ссор с Сашей. Оля ответила, что они ругались либо из-за Алианы, либо из-за Иваны, как только Ивана прилетела с Сейшел, они начали с Сашей ссориться. Саша позвонил маме, и та сообщила, что Роберт заболел, у него ветрянка, скорее всего. Саша рассказал участникам, что он официально прописался в Наро-Фоминске, в среду подает на развод и будет тогда завидный жених. На шоу к Саше подходили две девочки, одна из них предлагала его подвезти и спрашивала, можно ли к нему прийти на проект. Гобозов забрал Олю из женской спальни и на руках отнес ее в ВИП дом, чтобы она никого не заражала и болела в более комфортных условиях. Саша купил Оле футболку, она не знает, принимать ли ей подарок, ведь они не вместе. Жарикова вновь завела разговор про Ивану и спросила Сашу, какие у него к Иване эмоции. Гобозов ответил, что никаких, он относится к ней, как и к другим девушкам на проекте, история с Иванкой забыта.
Саша Черно после вчерашнего шоу в очередной раз завела с Йосей разговор о свадьбе. Саша считает, что можно откладывать деньги на квартиру вместе и после свадьбы. Оганесян сказал, что если Саша сейчас не может откладывать, то и дальше не будет. Йося сказал, что он отложил около 80 тысяч, эти деньги находятся у дяди, а не на карте. Ксения Бородина пришла поговорить с парой. Ксении не понравился внешний вид Черно, в частности ее юбка. Саше нравится, как она одевается. Бородина заявила, что майка Черно, как у тинэйджера, юбка, как колокольчик и Саша опять прибавила в весе. Саша объяснила, что худеть начнет через месяц. Иосифу все нравится, и юбка, и девушка, он любит пухленьких. Черно считает, что Йося может слиться с нее, хотя это он говорит, что она его разлюбила, что она с него сольется. Саше не нравится, что ее парень танцует с кордебалетом. Черно хочет серьезности, хочет замуж и детей, она хочет быть счастливой женщиной, и чтобы Йося всю теплоту и любовь дарил только ей, а Йося танцует, восторгается шариками, любит повеселиться и побегать, только ему не 15, а 30 лет. Капаклы рассказал Марине, что Йося на самом деле боится, что Черно бросит его, если похудеет и будет выглядеть, как секс бомба.
Саша Гобозов провел игру «Слон», где пары соревновались против одиночек. Участники весело провели время.

Главное за день:

• Данил Гухман выразил симпатию Насте Балинской.
• Майя уже выбрала дату свадьбы 8 августа 2018 года и хочет устроить торжество на поляне «по семейному».
• Оля Жарикова никак не может решить, хочет ли она быть с Гобозовым или нет.
• Черно после вчерашнего шоу в очередной раз завела с Йосей разговор о свадьбе.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд