MENU
» » 2018 » Октябрь » 26 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 26 октября (26.10.2018) описание
11:13

Дневной эфир дом 2 за сегодня 26 октября (26.10.2018) описание


Йося, Ира и Алиана считают, что Леше Безусу больше подошла бы Лера Хуснутдинова. Йося спросил Лешу, зачем он мучается, а Пинчук добавила, что ей жаль Лешу и уже все видят, что он хочет расстаться. Саша Черно заявила Милене, что, если бы та так себя не вела, все было бы по-другому в ее отношениях с Лешей, Безус бухал всю ночь потому, что его баба делает мозги каждый ден. Литвинов назвал Милену истеричкой. Безбородова в плохом настроении, Леща даже не сказал ей «доброе утро». Леша попросил Милену приготовить завтрак, он ждал, что выйдет утром и увидит готовый завтрак. Саша посоветовала Милене прислушиваться к мнениям участников, а та непробиваемая, поэтому рука Безуса ночью была на пятой точке Алианы. Милена психанула и ушла из кухни. На тете с Кадони Милена плакала. Влад объяснил девушке, что Леша сутками смотрит на недовольное лицо своей девушки, естественно, он идет туда, где ему легко и просто, быть в отношениях с Миленой это одно и тоже, что пытаться плавать с камнем на шее, никакой радости. Милена ответила, что Леша постоянно косячит в отношениях, поэтому у нее такое лицо. Кадони спросил Лешу, зачем он мучает Милену, Леше нравятся другие девушки. Безус ответил, что с некоторыми другими девушками ему весело и комфортно общаться. Влад напомнил Леше его же слова, что Милене все это скоро надоест и она уйдет сама. Кадони считает, что не хватает у Безуса характера, чтобы сказать Милене, что им пора расстаться, Леша собрался поехать с Алианой в СПА. Милена устроила очередную истерику.
Близится день голосования и сегодня на кухне поссорились Ира Горловская и Захар Саленко. Захар заявил Горловской, что она моль и ничего не сделала на проекте. Ира спросила, что сделал Захар, кроме того, что побил Ендальцеву. Саленко ответил, что его судят за плохие поступки, но он старается меняться и пытается построить отношения. Саша Черно заявила Захару, что он как изменял, так и изменяет, как бил женщин, так и бьет дальше. Йося предложил Ире Пинчук голосовать против Захара и агитировать против него, так как Захар сделал Ире больно. На тете Влад рассказал Ире Пинчук и Захару, что против Захара собирает заговор еще и Никита Шалюков, он хочет устранить соперника. Кадони предложил Ире спасти Захара. Пинчук отказалась спасать парня, но и топить его не будет. Саленко спросил Пинчук, чего та хочет, если Ира захочет, то он соберет вещи и уйдет. Ира не хочет, чтобы Захар уходил с проекта. Кадони спросил еще раз, уходить Захару или добиваться внимания Иры. Пинчук не понимает, почему все зависит от нее. Влад настоял на ответе. Ира заявила, что у Саленко нет шансов и ему нужно покинуть проект. Позже Ира сказала Захару, что ее не устраивает, что на ней сейчас такая ответственность, почему от нее зависит нахождение Захара на проекте.
Саймон устроил Юле Романовой романтик на свежем воздухе у мангала. Саймон приготовил шашлыки. Через пару дней Юля уезжает в свой родной город подавать заявление на развод, ее бывший муж тоже заинтересован в разводе. Юля писала мужу, и он ей уже ответил, что согласен на развод. Романова сказала Саймону, что у них все хорошо. Саймон поговорил о заселении, он хочет заселиться с Юлей в комнату Безуса и Милены.
Кадони пригласил на тет Яббарова и Дмитренко. Дима предложил Илье высказать претензии ему, если даже что-то Илье сказала Оля, либо с Олей могла бы поговорить Рита Ларченко, как женщина с женщиной, а Илья начинает ругаться с Олей, склоняет ее по-всякому, оскорбляет, затрагивает его, втягивает в этот конфликт, за свои слова и действия нужно нести ответственность, поэтому Яббаров должен извиниться перед Олей и забрать свои оскорбления обратно. Яббаров объяснил, что не трогает ни Олю, ни Диму до тех пор, пока они не начинают что-то говорить о нем. Кадони заявил, что Илья начал этот конфликт изначально, это Яббаров прозвал Олю с Димой семейкой дебилов и при каждом конфликте повторял эту фразу, естественно, рано или поздно, когда Илья повторил это в пятый раз Оля обиделась и на эмоциях назвала Илью клоуном, поэтому он полностью согласен с Димой, в сторону Оли от Ильи полились жуткие и мерзкие оскорбления. Яббаров прислушался, извинился перед Димой и перед Олей, он хочет закрыть эту тему и больше не будет плохо высказывать в адрес семьи Дмитренко. Илья извинился перед Олей, объяснил, что ему этот конфликт не нужен и попросил больше его не задевать.
Илья Яббаров провел на языке женскую предвариловку. За Ирой Пинчук вышли Захар, Никита и Ринат. Лера Хуснутдинова написала Леше Безусу письмо и прочла его на предвариловке. Безус хотел поддержать Леру по-дружески, хотел выйти, но Милена не дала ему этого сделать, обняла и держала. Когда Яббаров вызвал Милену, она извинилась перед Лешей за истерику и за то, что побила его. Безус не вышел, так как не чувствует их с Миленой парой.

Главное за день:

• Милена с утра устроила скандал Леше из-за того, что тот ночью побывал в кровати у Алианы и еще собрался ехать с ней в СПА.
• Кадони на тете предложил Ире спасти Захара от ухода с проекта, Пинчук отказалась, но и топить его не будет.
• Саймон устроил Юле Романовой романтик.
• Илья Яббаров провел на языке женскую предвариловку.
• За Ирой Пинчук вышли Захар, Никита и Ринат.
• Лера написала Безусу письмо и прочла его на предвариловке.
• Безус не вышел за Миленой, та в очередной раз устроила истерику.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд