MENU
» » 2020 » Март » 26 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 26 марта (26.03.2020) описание
12:14

Дневной эфир дом 2 за сегодня 26 марта (26.03.2020) описание

Вика Каплий решила поставить точку с Никитой Уманским, Никита ей больше неинтересен и не нужен. Вика на тете объяснила Ольге Бузовой, что Никита, возможно, игрался с ней, в какой-то степени ею пользовался. Никита ответил, что Вика живет вчерашним днем, он был инициатором спокойного и нормального разговора, они все разобрали, как только ушли его приколы, пропал интерес Вики к нему, Вика либо обижена на него, либо привыкла просто добиваться, а, когда добилась интерес ушел. Каплий призналась, что устала от оскорблений и унижений Уманского, она сейчас не ищет нового парня. Бузова увидела, что Вика сомневается и предложила участнице сделать еще одну попытку, устроить Никите свидание, либо поставить окончательную точку. Вика попросила Никиту быть немного мягче с ней.
   Алена утром заявила маме, что мужиков, видимо, не завезли на эту планету, есть только один, самый любимый, это Богдаша. Алена рассталась с Денисом, больше не хочет строить с ним отношения. Мокроусов продолжать эти отношения тоже не хочет, чувства у него есть, но на чувствах, по мнению Дениса, далеко не уедешь. На тете Ольга Бузова сообщила Денису, что не успела еще остыть постель, как Игорь Григорьев вчера в административном здании говорил Алене, что она женщина на миллион, Денис без нее на проекте загнется, а сегодня Игорь уже поддерживает Дениса. Оля сказала Игорю, что на месте Алены восприняла бы такие слова, как ухаживания. Григорьев объяснил, что имел в виду то, что Алена и Денис внешне не подходят друг другу, Денис простой парень, Алена следит за собой и хорошо выглядит. Оля посоветовала Игорю сказать правду, что Алена нравится ему как женщина. Мокроусов и раньше замечал интерес Игоря к Алене, видел улыбку и взгляды. Денис считает, что Игорь не проявляется, так как думает, что не потянет Алену. Григорьев заявил, что Алена симпатичная девушка, в руках Дениса было сокровище, но он не рассматривает Алену, так как у нее есть ребенок.
   Аня Левченко устала от разборок и ссор с Валерой в стиле «а если Валера ее ударит или изменит». Аня решила выяснять проблемы по факту, так как неправильно ругаться без повода. Волнует Аню проблема алкоголя, если Валера будет пить, она больше разбираться не станет, просто уйдет. На тете Валера сказал Бузовой, что дорожит Аней, все для нее делает. Левченко подтвердила то, что Валера заботится о ней, делает ей сюрпризы. Оля сказала Ане, что Валера не воспринимает слезы Ани всерьез, это ее ошибка, в следующий раз, когда Аня заплачет, Валера должен решать проблему, а не засмеивать ее.

Главное за день:

  • Вика Каплий решила поставить точку с Никитой Уманским, Никита ей больше неинтересен и не нужен.
  •  Бузова увидела, что Вика сомневается и предложила участнице сделать еще одну попытку, устроить Никите свидание, либо поставить окончательную точку.
  •  Ведущая рассказала Денису, что Игорь Григорьев делает Алене комплименты и Алена ему явно нравится.
  •  Игорь не рассматривает Алену для отношений, так как у нее есть ребенок.
  •  Аня Левченко устала от разборок и ссор с Валерой в стиле «а если Валера ее ударит или изменит».


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд