MENU
» » 2020 » Январь » 26 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 26 января (26.01.2020) описание
14:11

Дневной эфир дом 2 за сегодня 26 января (26.01.2020) описание

Алена Рапунцель всю ночь провела за периметром в компании Романа Макеева. Рома побоялся идти в ВИП дом рано утром, чтобы не встречаться там с Татьяной Владимировной и спал в мужской спальне. Утром Алена улыбалась, а ее мама плакала. Татьяна Владимировна считает, что, если бы Макеев был нормальным, серьезным и порядочным, его бы уже прибрала к рукам какая-либо женщина, а так он никому не нужен. Мама предложила Алене уйти с проекта, сказала, что устроится на работу, они могут жить в Москве, если Алена этого хочет. С Ромой в одном доме мама Алены жить не сможет. Татьяна Владимировна считает Макеева наглым и хитрым человеком, алкашом, который пьет сам и еще наливает Алене. Валера сообщил Яббарову, что Макеев пил кофе на кухне, рассказывал, что они с Аленой обнимались и целовались в клубе. Илья сообщил Валере, что ему стыдно за Алену, что та под виноградным соком так себя ведет, Алена кричала, что не будет с Ромой, плакала, ее все жалели и поддерживали. ТВ решила покинуть проект, собрала сумку, а при виде Кадони, пришедшего поговорить, расплакалась. Мама Алены хочет увезти дочку от «этого идиота» Макеева, она не собирается разруливать «дебильные отношения» Алены и Ромы. Кадони согласен с тем, что Рома ушлый и умный мужик, но ТВ должна помогать Алене, а не бежать с проекта. ТВ считает, что ее никто не понимает, она органически не принимает Рому.
Валера Блюменкранц в паре с Аней Левченко и каждый день радует девушку сюрпризами. Утром Валера приготовил Ане кофе, подарил букет цветов. Аня вспомнила, что первое свидание было у них 5 января, 14 января они заселились, а 30-го у Валеры день рождения и он хочет, чтоб Аня подарила ему себя.
Захар в костюме полицейского «обвинил Яну в рукоприкладстве против ее молодого человека». Саленко выяснил, есть ли у Яны алиби на момент преступления. Шафеева сообщила полицейскому, что ее парень от нее сбежал. Захар предложил Яне написать объяснительную с признанием вины, а потом установил ей наказание ссылкой в Сибирь вместе с ее молодым человеком во вторник для знакомства с его родителями. Яна обрадовалась. Саленко подарил ей букет белых роз.

Главное за день:

• Алена Рапунцель всю ночь провела за периметром в компании Романа Макеева.
• Алена привела Рому на проект.
• Татьяна Владимировна расстроилась и хочет уйти с проекта.
• Валера ждет от Ани «волшебства» на свой день рождения.
• Захар хочет познакомить Яну Шафееву со своими родителями.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 15:47, 26.01.2020
А кто это Рахмона,через три забора в зону пропустил,да ещё и в мужскую спальню спать пустил??? И потом будут утверждать,что у них сценария нет...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд