MENU
» » 2019 » Январь » 26 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 26 января (26.01.2019) описание
11:24

Дневной эфир дом 2 за сегодня 26 января (26.01.2019) описание


Валера Блюменкранц и Ира Пинчук вернулись с Сейшел и вчера вечером отправились на выходной. Утром Пинчук вернулась на поляну одна в слезах, легла спать. Днем Ира продолжила плакать и рассказала Илье Яббарову, что в 6 утра сообщила Валере, что хочет спать, спросила, едет ли с ней Валера, он отказался, так как хотел продолжить веселье, она просила Валеру поехать с ней домой несколько раз, но он предпочел алкоголь. Еще Пинчук думает, что Блюменкранц может ей изменить. Илья попытался успокоить Иру, не накручивать себя, скорее всего, Валере после острова захотелось повеселиться, выдохнуть, он спит где-нибудь после пьянки и скоро вернется. Ромашов рассказал, что в клубе к Ире приставали мужики, Валера не реагировал, пил со своим другом. Тоже самое рассказала Ира Илье, что она сама говорила мужикам в клубе, чтобы те отвалили, что у нее есть молодой человек, а Валеры рядом не было. Ира не хочет быть с Валерой, считает, что их отношениям конец. Потом Иру утешал Виктор Литвинов, та рыдала и говорила, что Валера все испортил, она не хочет с ним даже разговаривать. Саше Черно напомнила участникам, что Валера всегда так отдыхает, просто все уже забыл об этом. Ира с Таней Литвиновой звонили Валере, но не дозвонились. Таня думает, что Валера поехал к Бетти. На тете Пинчук рассказала Кадони, что ее телефон был у Валеры, к ней клеились мужики, а Валера куда-то ушел и оставил ее одну. Влад сказал Ире, что Тата устраивала истерики и Валера некоторое время держался, Ира мягкая, она будет молчать и терпеть. Пинчук хочет поговорить с Валерой.
Кадони зашел в женскую спальню днем и отчитал Олю Сударкину за то, что она еще не привела себя в порядок. Оля сушила волосы и сообщила, что готовится к уходу с проекта на голосовании. Влад сказал, что Сударкина наделала дел с Дмитренко, испортила отношения с коллективом и не собирается бороться за это место, могла бы извиниться перед ребятами. Оля не собирается извиняться. Влад считает, что стремно становиться на голосование с Женей, которого не видно и не слышно. Оля обиделась и начала собирать вещи.
Наташи Привалова рассказала Купину, что в Минске Виталик вел себя по-другому, здесь под камерами он чувствует себя неловко, пытается ее всячески оградить от проблем. Кадони считает, что у Виталика не хватает напора, он боится Наташу. Воронко на тете объяснил, что им с Наташей нужно время.
Влад Кадони неделю назад взвешивал Сашу Черно, на весах было 135 кг, она обещала за неделю сбросить вес до 130 кг, а, если не получится, то она или Йося неделю будут жить отдельно. Вес Саши сегодня 131,5 кг. Йося готов съехать в мужскую на неделю. Саша писала Кадони, что их спор аннулируется, ей не сложно сбросить вес, но резко худеть ей нельзя, так как врач дал ей четкие рекомендации. Влад ответила, что врачом прикрываться не нужно, у них был спор. Черно разозлилась и нагрубила ведущему. Иосиф попросил Сашу извиниться, она извинилась. Йося договорился с Кадони и он не будет спать в этой комнате всего три дня, а не неделю.
Илья Яббаров устроил Рите романтический сюрприз. Так как Рите не хватает на проекте телевизора и новостей, Илья нашел макет телевизора, а сам выступил в роли диктора. Яббаров повеселил свою девушку, но она хочет настоящий телевизор.
Яна Шевцова сделала Артему Сороке массаж.

Главное за день:

• Валера и Ира провели ночь в клубе, Ира вернулась на поляну одна.
• Ира Пинчук полдня плакала и пыталась дозвониться до Валеры.
• Сударкина собирала вещи.
• Не складываются отношения в паре Виталика и Наташи.
• Саша Черно проспорила Кадони и теперь Йося на три дня съедет в мужскую спальню.
• Илья Яббаров устроил Рите романтический сюрприз.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд