MENU
» » 2019 » Июль » 26 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 26 июля (26.07.2019) описание
12:22

Дневной эфир дом 2 за сегодня 26 июля (26.07.2019) описание

Дневной эфир дом 2 за сегодня 26 июля (26.07.2019) описание

Сергей Захарьяш не собирается лезть в пару Захара Саленко и Яны Шафеевой. Кадони считает, что Яна своим флиртом, улыбками и общение с Сергеем сама приглашает его в свою пару с Захаром. Захарьяш ухаживал бы за Яной, если бы она не была бы в паре. Шафеева переживает по поводу отношений с Захаром, ее смущает то, что Захар подавляет ее, если она говорит что-то не в угоду ему, он закрывает ей рот, оскорбляет, между ними нет коннекта, парню не интересны интересы ее по жизни, он не хочет узнавать ее, как человека. Кадони объяснил Яне, что это потому, что Захар воспринимает отношения с ней, как краткосрочный роман, а не серьезные и длительные отношения. Сергей ждал, что Яна выйдет за ним на предвариловке, приглашал ее, но девушка не решилась.
На тете Кадони напомнил Алене, как та вчера обвинила его в том, что Оля свихнулась на почве звездной болезни. Алена объяснила Владу и Оли, что мама проводит больше времени с ней и Богданом, так как живет с ними в доме, а Владу нужно объяснить Оле, что мама очень сильно им помогает. Оля объяснила, что извинялась, подходила к маме, но та ее отталкивает, Алена же относится к ней плохо, с ненавистью, говорит, что она не готовит, а ее дочка не голодная, счастливая, хорошо одетая, у них есть и каша, и супчик. Рапа считает, что мама плачет потому что устала, она плачет из-за Алены и ее семьи, Алена не счастлива и стала злой. Алена уверена в том, что Оля неблагодарная, она не ценит всего того, что люди для нее делают. Рапунцель не хочет больше общаться с сестрой. Алена поговорила с мамой и пожаловалась на то, что Оля общается с ней надменно.
Кристина Церковная разругалась с Никитой Уманским. Кристине не понравилось то, что Никита сообщил участникам, что его отношения с Кристиной держатся на эмоциях и «волшебстве». Кристина спросила, рассматривает ли парень с ней будущее. Уманский ответил, что Кристина сама не готова пока к семье, как и он.
Сергей Старинский устроил свидание Ане Брянской. Сергей готов предложить Ане хорошие отношения, готов поддерживать ее во всем. Аня пока не хочет строить отношения.

Главное за день:

• Сергей не будет лезть в пару Захара и Яны, но она ему нравится.
• Захарьяш ухаживал бы за Яной, если бы она была свободна.
• Алена и Оля продолжают ругаться.
• Сергей Старинский устроил свидание Ане Брянской.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд