MENU
» » 2019 » Август » 26 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 26 августа (26.08.2019) описание
12:00

Дневной эфир дом 2 за сегодня 26 августа (26.08.2019) описание

Таня Строкова и Сахнов обсудили поведение Захарьяша. Таня считает, что Сергей развел гарем, а Саша с Настей делают из него короля своим поведением и вчерашним свиданием, которое они вчера организовали для бывшего парня. Голд и Ульянцева собираются поехать на кастинг, им кастинг обещали ведущие. На тете Юля Ефременкова спросила Настю и Сашу, откуда у них повод для радости, Захарьяш их использовал и пошел себе дальше. Саша решила не воевать с Настей, Сергей этого не заслуживает, Захарьяш стратег и он для нее, как прочитанная книга. Юля напомнила девочкам, что это Сергей их так охарактеризовал, Настя и Саша две обиженные брошенки, которые вчера устроили похороны любви с бокалом виноградного сока. Голд ответила, что у нее не было любви к Сергею, она его даже не ревновала.
Аня Брянская общается с новеньким Евгением Коваленком. Аня считает Женю хорошим парнем, но ей не нравится, что он прислушивается к советам парней, так как это может ему только повредить. На тете Ефременкова заявила Евгению, что пока он терпит поражение. Коваленок пришел на проект с серьезными намерениями, хочет создать семью, ждал приезда Ани Брянской, очень волновался. Женя рассказал, что на свидании Аня веселилась, а в доме начала немного потухать, видимо он ее не впечатлил. Ведущая объяснила парню, что Аня хочет отношений, ей нужен сильный мужчина, не балабол, а Евгения Аня считает понторезом, у которого за понтами ничего не стоит. Коваленок объяснил, что Аня сказала ему, что не хочет отношений, он сдался и как-то перегорел. Юля попросила Женю говорить откровенно, может ему нравится другая девушка. Внешне Жене симпатичны Стецевьят, Балинская, Голд, Ульянцева. Коваленок признал, что немного запутался, Аня нравится, но он не привык слышать от девушки отказа.
Даша Воротилкина устроила видео свидание Илье Яббарову. Даша попросила приготовить Илье салат на острове по ее рецепту, станцевала ему танец. Кудряшов выступил в роли официанта для Яббарова. Настя Голд сообщила Алене об этом. Алена считает, что Даша не его типаж, он не видел ее вживую, Илье просто скучно. Даша рассказала Илье, что умеет и любит готовить. Яббаров пригласил Дашу на Сейшелы. Алена общалась с Ильей, поздравляла его с днем рождения. Алена считает, что Илье нужна эмоциональная подпитка, Даша симпатичная, но недостаточно эмоциональная. Даша делилась с Голд, что сомневается в Илье, считает, что Илья лукавит.
Ангелина Ермакова влюбилась в Артема Сороку, но сомневается в искренности парня по отношению к ней, боится строить с ним отношения, чтобы не быть использованной. Ангелина собрала вещи и хочет уйти с проекта. Артем поговорил с Ангелиной, сказал, что хочет, чтобы девушка сделала шаг ему навстречу, заселилась с ним. Ангелина не готова к заселению. Артем сообщил, что не спешит, но хочет, чтобы они были в паре.

Главное за день:

• Настя Голд и Саша Ульянцева подружились и вчера устроили «похороны любви» с Сергеем.
• Ане Брянской не понравился новичок Евгений Коваленок, который пришел к ней на проект.
• Даша Воротилкина устроила видео свидание Илье Яббарову.
• Ангелина Ермакова хочет уйти с проекта.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд