MENU
» » 2019 » Апрель » 26 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 26 апреля (26.04.2019) описание
09:34

Дневной эфир дом 2 за сегодня 26 апреля (26.04.2019) описание


На проект из отпуска вернулся Даниил Сахнов, он привез Тане в подарок футболку с эмблемой Новосибирска. Таня позвонила маме и попросила ее приехать на конкурс в воскресенье. Мама ехать не хочет, у нее дача, свои планы. Таня пыталась уговорить маму, объяснила, что маме оплатят самолет, но мама боится летать и отказалась. Сахнов не удивился, он даже не знает, стоит ли им участвовать. Даня рассказал, что его мама согласна познакомиться с Таней, настроена положительно, готова прилететь в Москву, походить, погулять, встретиться где-нибудь, но приезжать на шоу не хочет. Таня понимает, ее мама тоже не медийная личность и не любит разные шоу.
Ольга Чернова накануне вечером устроила сюрприз Артему Сороке, пришла к парню в комнату, сделала ему массаж и вернулась ночевать в женскую спальню. Утром Оля сделала Артему завтрак. На тете Сорока сказал Орловой, что вроде все прекрасно, но у них с Олей нет химии, Оля молчаливая, не активная, говорит как-то странно. Чернова заметила, что Артему больше нравится Алина, которая ничего для Артема не делает. Оле нравится Артем, но не нравится его отношение к ней. Артем не сопротивляется, ему приятны ухаживания, но он боится разбить надежды Оли на отношения. Орлова назвала Артема так же, как и Иру Влад Кадони, профурсеткой. Сорока повторил, что химии нет. Чернова пока отступать не собирается.
Ира Пингвинова расстроилась до слез с утра, когда новенькая Тамара повторила слово, которым Иру назвал Кадони из-за того, что та перебрала на проекте много парней. Пингвинова искала в Интернете значение слова «профурсетка» и поняла, что это тоже самое, что ш и б, кроме всего Слава заявил ей, что принимает ее со всем ее прошлым, а она офигенная, она не «шэбэшница» какая-то, чтобы ее принимали с прошлым. Ира рыдала, а Вячеслав объяснил, что хотел только сказать, что принимает Иру такой, какая она есть. Пингвинова заявила Потемкину, что в следующий раз прибьет Тамару за такие слова. Ира поделилась с Викой Алоновой, что не чувствует себя девочкой рядом со Славой, он ее не защищает, не отстаивает, хотя мог бы закрыть всем рты.
Артем Сорока на языке провел мужскую предвариловку. За Максимом Павленко вышла Настя Бор. Виктора Кашубу поддержала Вика Алонова. Илью Тарасова выбрали Юля Вершинина и Тамара Коноко. Вячеслава Потемкина выбрала Ира Пингвинова, а Даню Таня. К Сороке вышли Оля Чернова и Юля Коломыцева. Без пары остались Настя Милославская, Светлана Тихомирова и Настя Якуб, которая ждет приезда Сэма.

Главное за день:

• На проект из отпуска вернулся Даниил Сахнов.
• Таня позвонила маме и попросила ее приехать на конкурс в воскресенье.
• Артем Сорока нравится Ольге Черновой и Юле Коломыцевой.
• Ира Пингвинова расстроилась до слез с утра, когда новенькая Тамара тоже назвала ее профурсеткой.
• Артем Сорока на языке провел мужскую предвариловку.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд