MENU
» » 2019 » Октябрь » 25 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 25 октября (25.10. 2019) описание
12:03

Дневной эфир дом 2 за сегодня 25 октября (25.10. 2019) описание

Настя Голд борется с вредными привычками Ильи Яббарова, тот объяснил, что не сможет так быстро избавиться от вредных привычек, ему нужно время до января месяца. Голд спросила, как она три месяца будет ходить злой от «этого запаха, он неприятный», ее раздражает запах и она становится агрессивной.
Михаил Козлов хочет заселиться с Катей Шаровой и прямо говорит, что хочет Катю. Кадони на тете посоветовал Михаилу, как психологу, изменить модель поведения, та, что есть не работает, а Михаил вместо того, чтобы добиваться Екатерину, говорит, что, если не Катя, то будет другая, в понедельник придет к нему очередная девушка. Влад считает, что Миша отгородился от мира иронией и прячется за ней от всех. Катя считает, что у Козлова тяжелое эмоциональное состояния из-за развода и он немного потерялся. Михаил назвал типаж Кати «гуляй Россия», сказал, что Шарова девушка несерьезная, пошлит, веселится, стебет его, он пока не заселится, не сможет к ней привязаться. Катя предложила Мише приходить в общий дом, устраивать сюрпризы, она же всегда проявляет заботу к мужчине. Козлов попросил ведущего отпустить их в кафе. Кадони отказал, сказал, что пусть Миша либо борется за Катю, либо признает, что она не та девушка.
Саша Ульянцева устроила разборки с Захарьяшем. Сергей собирается голосовать против Саши на «Естественном отборе». Ульянцева напомнила парню, что, несмотря на то, что она его не уважает, все-таки ни разу не голосовала против бывшего парня. Сергей считает, что как только парни бросают Сашу, она начинает оскорблять их последними словами, Ульянцева оскорбляла его, Славу, Саше нужно повысить свою ценность, как женщины, не отдаваться мужчине в первый день, как ему, а Славе на третий, девушка пытается зацепить парней «волшебство». Саша ответила, что Захарьяш потребитель, тюлень, не давал ей в отношениях никаких эмоций.
Кадони поговорил с новичком Димой Горх. Дима благодарен коллективу за то, что его хорошо приняли. Горх признался, что у него в прошлом была наркотическая зависимость, это болезнь, он на сегодняшний день выздоравливает. Влад спросил, сколько времени Дима не употребляет наркотики. Горх ответил, что два месяца, он никому об этом не говорил, так как боится ярлыков. Кадони предложил Диме сказать все честно участникам, поговорить с ними. Влад попросил участников отнестись к проблеме Димы серьезно, для проекта это впервые. Дима рассказал ребятам о том, что попал не в ту компанию, стать на путь исправления ему помогли родители.
Мондезир провел женскую предвариловку. Ксению Волкову выбрал Дима Горх. Сорока поддержал Настю Стецевьят.

Главное за день:

• Настя Голд борется с вредными привычками Ильи Яббарова.
• Михаил Козлов хочет заселиться с Катей Шаровой.
• Саша Ульянцева устроила разборки с Захарьяшем.
• Новичок Дима Горх лечится два месяца от наркомании.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд