MENU
» » 2018 » Октябрь » 25 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 25 октября (25.10.2018) описание
11:20

Дневной эфир дом 2 за сегодня 25 октября (25.10.2018) описание


Марина навестила Сашу Черно. Саша была не в особо радостном настроении перед поездкой в ЗАГС для подачи заявления. Саша призналась Марине, что не может так быстро забыть слов, которые ей наговорил Иосиф. Марина сказала, что все в паре по плану, сначала роспись, потом они выиграют конкурс «Свадьба на миллион» и тогда устроят торжество. Йося ответил, что торжество итак будет в декабре у него в станице. Саша хотела бы устроить свадьбу в Москве. Йося считает, что его женщина должна идти за ним и соглашаться с ним. Черно начала возмущаться, она не будет отмечать свадьбу непонятно где. Марина сказала Йосе, что торжество для девочки, поэтому он должен уступить Саше, для мужчин свадьба формальность. Африкантова думает, что Йося увидел, что упоминание станицы раздражает Сашу и решил завести ее, зная, какая она взрывоопасная, чтобы она отказалась ехать в ЗАГС. На кухне Иосиф сказал, что у него все родственники в станице, а Саша заявила, что будет так, как она хочет. Оганесян понимает, что свадьба — это затратное мероприятие, а у него на родине все родственники ему помогут. Саша и Иосиф подали заявление на 29 декабря, вернулись на поляну с тортами для участников. Черно и Оганесян пригласили Литвиновых отпраздновать с ними событие, но Таня плохо себя чувствует и еще у них с Витей есть одна общая проблема, у них нет денег. Ребята пригласили еще Безуса.
Лера Хуснутдинова изменила свое мнение, то она выражала симпатию Валере, а накануне вечером призналась, что ей нравится Леша Безус. Литвинов считает, что Лера как-то юлит. Милена объяснила Горловской, что Лера вчера получила по заслугам, она итак терпела месяц. На тете Безбородова извинилась перед Лерой за то, что схватила ее за волосы. Милену возмущает то, что Лера вроде общается с Валерой, а Леше периодически говорит о чувствах. Орлова напомнила Милене, что Леша вообще сказал, что, если бы Лера е молчала о своих чувствах к нему, все могло быть иначе. Лера рассказала, что в разговоре с Витей Леша сказал, что при выборе между Миленой и Лерой, он выбрал бы Леру. Лера уверена, что нравится Безусу, ловит его взгляд на себе и если бы не Милена, с Лешей была бы она.
Валера Блюменкранц отправился в суд разводиться с Татой. Саймон рассказал, что Тата звонила, напоминала Валере о том, чтобы он приехал вовремя и пошутила, что им нужно поторопиться, чтобы ей поскорее выйти замуж. Вернулся Валера, он встретился с юристом Таты, еще этот юрист занимается делами Лизы Триандафилиди, а раньше занимался конфликтом Агибаловой и старшей Африкантовой, услуги юриста стоят 30 тысяч. Валера объяснил, что Тата прописана в Зеленограде, они ехали два часа туда и два часа обратно, суд там, он как иностранец, ехал на территорию жены. Блюменкранц оставил автомобиль жене.
Ольга Орлова на тете спросила Сергея Крылова, в каком статусе он с Розой Максимовой, которую сам привел на проект. Роза рассказала, что Сергея не тянет к ней, он считает, что они рано заселились. Крылов разочаровался в девушке. Роза считает, что парень просто хотел утереть нос пацанам, показать, что на него тоже посмотрела модель, Сергей даже говорил об этом. Сергей не скрывает, что хотел всем утереть нос, но и отношения хотел построить, но Роза его не зажгла. Максимова призналась ведущей, что Крылов не хочет ухаживать за ней, он сказал ей, что их главная цель уехать на острова. Роза не понимает, зачем Сергей ее позвал. Сергей ответил, что Роза сама ему писала, навязалась, она ему неприятна, он не хочет быть с ней. Орлова напомнила, что Сергей просил последний шанс, ему его дали.
Ира Горловская попросила Никиту Шалюкова поддержать ее на голосовании по-дружески. Никита нравится Ире, но она понимает, что она не типаж Никиты, ему нравятся маленькие, хрупкие девочки с сильным характером. Горловская не хочет навязываться.

Главное за день:

• Саша и Иосиф съездили в ЗАГС, подали заявление на 29 декабря.
• Саша и Йося пригласили в клуб Литвиновых и Безуса.
• Лера уверена, что нравится Безусу, она ловит его взгляд на себе и считает, что если бы не Милена, с Лешей была бы она.
• Валера с юристом Таты съездил в Зеленоград, чтобы подать заявление на развод.
• Новенькая Роза не зажгла Сергея Крылова.
• Ира Горловская попросила Никиту поддержать ее на голосовании.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд