MENU
» » 2019 » Май » 25 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 25 мая (25.05.2019) описание
11:32

Дневной эфир дом 2 за сегодня 25 мая (25.05.2019) описание


Аня Брянская недовольна тем, что Никита Федулов постоянно говорит о голосовании и об уходе с проекта. Аня написала Захару Саленко и попросила островных жителей поддержать их с Никитой на голосовании, поговорила с девочками в женской спальне. Таня Строкова считает, что Никита — это заменитель Яббарова, он очень похож на Илью. Таня посоветовала Ане «поволшебничать» с Никитой и все у них наладится в отношениях, ребята идеально подходят друг другу. Брянская боится переходить к серьезным отношениям.
Никита Рудаков провел стройку, парни копали грядки, а девочки сажали цветы. Алексей Кудряшов считает, что Таня Строкова поступила некорректно, обсуждая их с Настей за спиной, «это крысовской поступок», за это Настя высказала ей претензии. Леша не будет вмешиваться в девичьи разборки, но если Даня заденет Настю, тогда он будет защищать свою девушку.
Алексей Безус рассказал участникам, что Милена просила его не строить отношения на проекте, не обниматься и не целоваться ни с кем из девушек, так как ей больно, но Милена в отношениях с ним не выполняла его просьбы, не следила за своей речью и поступками, а сейчас поздно его просить не строить отношения, он будет это делать. На тете Бузова спросила, зачем Леша живет в одном доме с Миленой, дает ей надежду, улыбается, флиртует, ест борщ, который сварила Милена, а она потом плачет до утра. Безус ответил Оле, что пусть Милена сама ограничивает контакты с ним. Оля сказала Леше, что Милена не поверит в расставание с таким его поведением.
Алексей Кудряшов попытался объяснить Насте, что ценит их отношения, Настя родной ему человек. Леша привел неудачный пример, сказал, что, когда видит на улице красивую девушку, понимает, что хотел бы переспать с ней, но ради высоких отношений с Настей он этого не сделает. Балинской такой пример не понравился. Леша объяснил, что говорит правду. Насте неприятно, что ее «парень ходит и хочет телок». Кудряшов пояснил, что все мужчины смотрят на девушек, в этом нет ничего.
Даниил Сахнов и Таня Строкова постоянно ссорятся. На тете Даня признался Оле Бузовой, что последние дни он без настроения и сильно раздражен, Таня постоянно пытается его унизить, утром сравнивала его с Брянской, сказала, что в отношениях он такой же, как Брянская, говорила, что Никита на лобном сказал ему «заткнись», хотя тот сказал «помолчи». Даня не понимает, кем Таня хочет выставить его, Никита попросил его помолчать, для него унизительны слова Тани. Строкова считает, что ничего такого не сказала. Оля спросила, почему Таня не пошла за Даней, не обняла бы его. Сахнов хочет уйти с проекта, ничего не меняется, Таня даже не заметила, что оскорбила его и унизила, он не понимает, почему Таня в очередной раз решила доказать, что он конченый и ему заткнули рот. Строкова попросила Бузову отправить их с Даней к психологу, у Дани немотивированная агрессия. Даня возмутился, что теперь Таня выставляет его психом, считает его ненормальным, может избавить Таню от него.
На поляну из отпуска вернулась Настя Стецевьят. Никита Рудаков устроил Насте театрализованную встречу и подарил цветы.

Главное за день:

• Никита Федулов переживает перед голосованием.
• Никита Рудаков провел стройку, парни копали грядки, а девочки сажали цветы.
• Милена просила Безуса не строить отношения на проекте.
• Даниил Сахнов и Таня Строкова постоянно ссорятся.
• Сахнов хочет уйти с проекта, Строкова попросила Бузову отправить их с Даней к психологу.
• На поляну из отпуска вернулась Настя Стецевьят.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд