MENU
» » 2019 » Январь » 25 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 25 января (25.01.2019) смотреть и описание
11:14

Дневной эфир дом 2 за сегодня 25 января (25.01.2019) смотреть и описание


Участники обсудили Илью и Риту, они считают, что Илья не хочет уходить с проекта, это девушка тянет его с проекта. Захар напомнил всем, каким Илья был во время отпуска Ларченко, веселым, общительным, таким, какой он был раньше, Рита приехала и Яббаров сразу сник, стал депрессивным и понтовитым, Илья ведет себя так, чтобы угодить своей девушке. Утром Рита заявила Илье, что ее решение не поменялось. Яббаров предложил еще немного побыть на проекте, за периметром сначала нужно найти работу, снять квартиру, уходить в никуда он не хочет. На тете с Кадони Рита высказала свое возмущение тем, что на шоу их пару выставляют плохой. Влад ответил, что ведущие высказали свое мнение и мнение большинства участников, которые считают, что Рита разлучница.
Наташа Привалова с утра уже плакала, ей некомфортно на проекте и тяжело от того, что на нее давят. Захар с утра рассказал Валере о конфликте с Воронко. Саленко не понимает поведения Наташи, он ни разу не видел, чтобы она на проекте улыбалась, он об этом сказал ей. Наташа тогда ответила, что улыбается, просто Захар этого не видел. Рома пошутил, что Наташа нравится Захару и тут вышел Виталик, начал нервничать и возмущаться, что никто не верит в его пару, завелся. Захар молчал на всю тираду Воронко, потом сказал, что Виталик наивный, тот воспринял это, как оскорбление и сообщил, что для него наивность то же самое, что лох. Виталик поделился с Димой, что коллектив не верит им с Наташей и всаживает. На тете Кадони спросил ребят, что у них за отношения. Привалова не может подпустить к себе человека сразу, не может резко сократить дистанцию. Влад думает, что все трудности из-за того, что мужчина не нравится, симпатия не сильная, не яркая, против химии и физиологии не попрешь, поэтому Наташа лжет. Привалова попросила немного времени вместе, они только и делают, что кому-то что-то доказывают. Ведущий назвал Наташу разводящей, она вцепилась в Виталика и использует его ради проекта.
Оля Сударкина не хочет уходить с проекта, хочет построить отношения, наладить отношения с коллективом. Диму Дмитренко спросили, поддержит ли он свою поклонницу на голосовании. Дима возмущен тем, что Сударкина оскорбляет его жену, дочь и Алену.
Илья Яббаров провел интеллектуальную женскую предвариловку, девочки отвечали на вопросы, им помогали парни, которые выбирали девочек. Первой он вызвал Марину и задал ей вопрос «из какой посуды не едят». Марина ответила, что не едят из грязной посуды. За Мариной вышел Рома и сказал, что не едят из той посуды, из которой не едят. Марина вспомнила, что не едят из пустой посуды. Саша с Йосей не смогли ответить на вопрос по математике. На вопрос Наташи и Виталика ответил Захар Саленко, он заступился за Наташу.
На кухне участники под руководством Сороки готовили лазанью и обсуждали новую пару Натальи и Виталии, у них есть в паре гармонь, но нет гармонии. Артем не верит Наташе, его смущает ее поведение. Рому смущает Захар. Саленко заявил, что у Виталика напрочь отсутствует мужской стержень, Наташа из тех людей, которые вечно всем недовольны, у Виталия нет возможности и сил ее растормошить. Захар заметил, что во время конфликта Воронко с ним, Наташа сидела и смеялась. С Приваловой поговорила Майя. Майя сказала новенькой, что та выставляет свои условия Виталику, говорит, что будет только так, как она скажет, это сразу его унижает в глазах коллектива. Саймон не увидел в глазах Натальи блеска, не услышал, что она думает о будущем, хотя задавал ей вопросы.

Главное за день:

• Коллектив не верит в симпатию Наташи к Виталику.
• Рита хочет уйти с проекта, Илья предложил ей остаться.
• Оля Сударкина не хочет уходить с проекта.
• Дима Дмитренко не будет поддерживать Сударкину на голосовании.
• Илья Яббаров провел интеллектуальную женскую предвариловку.
• На кухне участники под руководством Сороки приготовили лазанью.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд