MENU
» » 2020 » Март » 24 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 24 марта (24.03.2020) описание
14:58

Дневной эфир дом 2 за сегодня 24 марта (24.03.2020) описание

Новенькая Марина рассказала девочкам из женской спальни, что Даниил Сахнов заботится о ней, спрашивает не нужно ли ей чего, не хочет ли она кушать. Сахнову девушка понравилась, ему приятно с ней общаться. На кухне девочки посоветовали Марине приготовить что-то Дане на завтрак, а парни напомнили, что Даня на правильном питании. Марина Страхова решила спросить парня, к которому пришла на проект, что он любит и что ему приготовить.
   Игорь Григорьев рассказал Уманскому, что Валера и Аня Левченко поругались, Блюменкранц увидел вчера, как Аня переписывалась с бывшим парнем, разбил ее телефон. На тете Аня сообщила Кадони, что Валера ее приревновал, они все время выясняли отношения, у нее случился нервный срыв, ей стало плохо, она начала задыхаться, пришлось вызвать скорую. Аня считает, что Валера не раскаивается, говорит ей, что мало что помнит. Валера готов перестать гулять и пообещал не пить.
   На поляну после выходных вернулся Алексей Безус. Парни сообщили, что Милена настроена позитивно. Леша объяснил, что ему не понравилось то, что на шоу им внушали, что мужчине не подобает говорить о своих чувствах, ну а он хочет жить так, как хочет, хочет говорить то, что хочет. Безус не поднялся в комнату, сел на кухне пообщаться с участниками и перекусить. Безбородова сразу же обиделась, ушла в комнату и не захотела поделиться своими переживаниями с Настей Голд, когда та пришла к Милене. Леша рассказал Яббарову, что Милена требует от него, чтобы он часто подходил и обнимал ее, целовал, постоянно писал ей, что скучает, это превращается в принудиловку, а последнее время ему это делать не хотелось. Леша на тете сказал Кадони, что не может делать романтики и подарки, когда в душе его нет этого желания, он сейчас не скучает по Милене. Безус летит на Сейшелы. Кадони считает, что Леше нужно отдохнуть от Милены. Милена разрыдалась, скоро у Леши день рождения и она боится, что Леша станет тусить на яхте без нее.
   Алена рассталась с Денисом и потребовала от него выселиться из ВИП дома. Мокроусов на тете сообщил Кадони, что Алена его игнорирует, но они еще не решили все вопросы, поэтому он с переездом не торопится. Влад посоветовал Денису переехать и потом решать проблемы, все равно Денис практически все время проводит в общем доме. Влад спросил Мокроусова, что он пытается сохранить, если его все не устраивает, Алена у него актриса, семья ее лицемеры, «волшебство» с Аленой не то. Савкина посоветовала Владу перестать что-то объяснять Денису, тот все равно ничего не понял, вынес на всеобщее обсуждение интимные моменты, она не хочет жить с мужиком, для которого она холодная, у которого постоянно кислое лицо, которого все не устраивает, в том числе интим, у нее уже отвращение к Денису после всех его слов, и она не готова ложиться с ним в кровать. Алена уверена, что у Дениса нет к ней чувств и эмоций, а у нее были чувства, она пыталась строить отношения, многое сглаживала, Денис так ее и не понял, он не должен был говорить про их интимную жизнь, про их разговоры за периметром, должен был оберегать их отношения. Татьяна Владимировна посоветовала дочери успокоиться и поговорить с Денисом нормально без оскорблений, ведь ничего страшного не случилось, измены и предательства не было. Алена ответила маме, что они с Денисом разные люди, это ее ошибка, она поторопилась.

Главное за день:

  • Даниилу Сахнову понравилась новенькая Марина Страхова.
  •  Валера и Аня Левченко поругались, Блюменкранц увидел вчера, как Аня переписывалась с бывшим парнем, устроил скандал и разбил ее телефон.
  •  Алена рассталась с Денисом и потребовала от него выселиться из ВИП дома.
  •  Алена уверена, что у Дениса нет к ней чувств и эмоций, они с Денисом разные люди.
  •  Безус летит на Сейшелы один, Милена в слезах и винит ведущих, что отправляют только Лешу.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд