MENU
» » 2020 » Февраль » 24 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 24 февраля (24.02.2020) описание
14:11

Дневной эфир дом 2 за сегодня 24 февраля (24.02.2020) описание

К Милене в гости приехала сестра Милены Алина. Алина плакала вчера из-за грубости сестры, с ней никто раньше таким тоном не разговаривал. Безус утешил Алину и сказал, что ему иногда достается больше, Милена и с ним так разговаривает. Безбородова объяснила Алине Галимовой, что разговаривает так со всеми, ее раздражает, что сестра ее плачет. Ксения Бородина пригласила на тете Милену и Яну Захарову. Ксюша спросила бывших подружек, как у них дела. Милена даже не знала, что стала бывшей подругой для Яны. Захарова сейчас может доверять только Алене Савкиной, а Милена недавно выдала ее секреты. Безбородовой надоело все, тон Яны, она понимает, что виновата, готова исправлять свои ошибки, но Яна пять раз упрекнула ее. Милена расплакалась, она вообще не хотела дружить на проекте, у нее есть одна подруга за периметром и все, ей хватит. Захарова сказала, что не может быть все время рядом с Миленой, у той есть Леша Безус, когда Милене было плохо, она всегда Милену поддерживала и ни разу не предавала.
   Татьяна Владимировна долго будила Алену утром, сказала дочке, что легла в четыре утра, а встала уже в половине девятого, так как проснулся Богдан. ТВ считает, что Алене нужно ложиться спать раньше, чтобы делал Богдан, если бы она не встала. Алена готова уже заселиться с Денисом, но Денис пока привыкает к семейной жизни, так как до проекта жил один, еще его смущает наличие мамы Алены на втором этаже. Алена предложила своему мужчине переехать в ВИП дом и жить вместе. На тете Денис объяснил Ксении Бородиной, что ему нужно немного времени, чтобы привыкнуть эмоционально, его смущают камеры, ТВ, он не чувствует себя в этом доме свободным, он скован. Ксюша сказала, что ТВ помогает Алене с ребенком. Денис сказал, что скоро мама Алены уедет домой в отпуск, он и попытается влиться в семью.

Главное за день:

  • Милена грубо разговаривала со своей сестрой, которая приехала в гости.
  •  Милена и Яна Захарова поссорились.
  •  Алена предложила своему мужчине переехать в ВИП дом и жить вместе.
  •  Денису нужно немного времени, чтобы привыкнуть эмоционально, его смущают камеры, ТВ, он не чувствует себя в ВИП доме свободным.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд