MENU
» » 2019 » Август » 24 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 24 августа (24.08.2019) описание
11:46

Дневной эфир дом 2 за сегодня 24 августа (24.08.2019) описание

Участники на кухне обсудили номинантов на голосование. Валентина Попович считает, что с проекта пора выгонять Родиона Толочкина. Еще в номинантах Сергей Захарьяш и сама Валя. Родион на кухне сказал, что Сергей строит какие-никакие отношения, поэтому его нужно оставлять, а вот Валя ждет на проекте своего мужика и неизвестно, дождется ли. Валя активно занимается агитацией и просит участников не голосовать против нее, она позвонила на Сейшелы и спела частушки про Родиона. Пока Валя пела Яббаров заметил новенькую Дашу, она ему понравилась.
Алена утром общалась с Миленой, а Рома занимался ребенком. Алена поделилась с Миленой своими ощущениями насчет того, что она строит отношения с чужим мужчиной. Рома предложил Алене поехать в ЗАГС и подать заявление. Ксения Бородина навестила Алену. Савкина объяснила, что они сейчас решают проблему развода Ромы, Рома вчера ездил домой и жена разозлилась на него, заявила, что развод не даст, а причина в том, что ей постоянно звонят с проекта, зовут на шоу и так далее. Бородина предположила, что бывшая жена Ромы, возможно, любит его еще, иначе уже бы развелась с ним за эти восемь лет, что они живут разной жизнью. Ксюша спросила Алену, не мутный ли тип Рома, Алена его знать не знает, никто не знает истинной причины, по которой он не развелся. У ведущей нет доверия к Макееву, ее смущает, что Рома приставал к разным участницам.
Артем Сорока порадовал Ангелину цветами и вниманием с утра.
Захарьяш поговорил с Миленой про Сашу, спросил, видела ли та фото Саши до проекта. Сергей рассказал, что спрашивал Ульянцеву до прихода, были ли у нее пластические операции, Саша отвечала, что у нее на 100% все натуральное, а выяснилось, что она делала нос, губы, скулы. Ульянцева поссорилась с Сергеем, она не понимает, зачем парень обсуждает ее внешность. На тете Ксения Бородина спросила Захарьяша, зачем он где-то нарыл старые фото Саши и ходит всем показывает, насколько у Саши изменилась внешность, говорит о том, что, если бы у них родились дети, то они были бы страшные. Сергей ответил, что его зацепило то, что девушка его обманула, если бы она сказала честно, что изменила лицо, он бы не позвал ее на проект. Саша заявила, что у нее только ринопластика и губы, это бывшая Сергея Лиля была вся переделанная. Ксюша удивлена поведением Сергея. Захарьяш заявил, что для него это важно.

Главное за день:

• Участники на кухне обсудили номинантов на голосование.
• Роман Макеев решает вопросы с разводом.
• Ксения Бородина считает Макеева мутным типом.
• Захарьяш продолжает обсуждать внешность Саши Ульянцевой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд