MENU
» » 2019 » Апрель » 24 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 24 апреля (24.04.2019) описание
10:33

Дневной эфир дом 2 за сегодня 24 апреля (24.04.2019) описание


Ира Пингвинова все-таки отправилась на кастинг проекта. За Ирой ухаживают Максим и Вячеслав, но с Максом Ира уже поругалась, а насчет Славы и отношений с ним Пингвинова пока не уверена, поэтому приняла предложение ведущих насчет кастинга, тем более, что Ольга Орлова предупредила Иру, что, если та не поедет на кастинг сегодня, больше кастингов не получит. На тете Ольга Бузова заявила Максиму, что тот вчера стебал Иру, шутил над ней, ругался, вывел девушку из себя. Потом Оля спросила, где в это время был Слава и почему не защитил Пингвинову, почему отпустил е на кастинг. Макс объяснил, что на месте Славы не пустил бы Иру.
Настя Якуб и Саймон Марданшин расстались, не общаются друг с другом, но продолжают жить вместе. Утром Милославская рассказала Якуб, что Сэм нравится новенькой Алине Галимовой, которая пришла к Захару. Настя Якуб поделилась с девочками в женской, что, когда у Сэма не было соревнований, было лучше, сейчас парень нервничает, раздражен, думает о соревнованиях, говорит только о питании, соревнования начинаются завтра. Настя до сих пор обижена на то, что Сэм не оценил ее идею свидания с бабочками. Марданшин объяснил участникам, что хотел бы, чтобы Настя сделала ему что-то попроще, но от души и от себя, а Настя сама ничего придумать не может, это была не ее идея. Саймон предложил Насте самой что-то придумать, создать вместо пустоты что-то, он не переехал из комнаты в мужскую спальню только из-за соревнований, когда вернется, тогда переедет. Марданшин согласен даже на то, чтобы Настя сделала хотя бы что-то для себя в плане творчества. Якуб ответила, что не нужно ей читать лекции, она уже ничего не хочет. Саймон признался, что влюбился в картинку, за которой ничего нет. На тете Сэм сказал Бузовой, что завтра едет в Краснодар на соревнования, после возвращения переедет, он вроде рядом с любимым человеком, с Настей, но чувствует одиночество, ему нужна женщина, которая не будет убегать от конфликтов, она закрывается от любой информации, не признает никаких поучений и советов. Саймон разочарован в себе, что не смог найти подход к Насте. Якуб заявила, что из каждой мелочи Сэм делает проблему, она делала что могла, другой она не будет.
Дима Савин, Катя Мельник и Игорь Русанов отправились на Сейшелы. Игорь нравится Виктории Алоновой, она даже плакала после отъезда Русанова, который отправился строить отношения с Юлей Щегловой.
Ольга Чернова пришла на проект к Ромашову, но сменила свою симпатию и обратила внимание на Артема Сороку. Артему больше нравится Алина Галимова, которая пришла к Захару и ждет его возвращения в периметр. Ольга готовит Артему еду и сегодня даже пересолила.
На проект после отпуска вернулась Ирина Пинчук. Артем Сорока заметно оживился. Ира посоветовала новеньким девочкам готовить Артему мясо, он его очень любит. Пинчук рассказала, что Захар ей писал, что ждет ее на поляне. На тете Сорока признался, что Ира ему по-прежнему нравится, но давать ход своим чувствам нет смысла, он хочет порвать коннект с Ирой, поставить его в блок, хотя она сама его постоянно подтягивает, перед всеми заявляет, что он в нее влюблен. Ольга Бузова спросила Пинчук, надолго ли та на проекте и зачем флиртует с Сорокой. Ира ответила, что не флиртует, просто общается, Захар ей пишет, она не может не отвечать. Артем заявил Ире, что та притягивает его, он хочет прекратить общение с Ирой, он тратит на нее время, но это бессмысленно. Отношения строить Ира пока не готова.

Главное за день:

• Ира Пингвинова съездила на кастинг.
• Настя Якуб и Саймон расстались, не общаются друг с другом, но продолжают жить вместе.
• Сэм завтра едет в Краснодар на соревнования, после возвращения переедет.
• Дима Савин, Катя Мельник и Игорь Русанов отправились на Сейшелы.
• На проект после отпуска вернулась Ирина Пинчук.
• Артем хочет прекратить общение с Пинчук, он тратит на нее время, но это бессмысленно.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд