MENU
» » 2018 » Сентябрь » 23 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 23 сентября (23.09.2018) описание
10:30

Дневной эфир дом 2 за сегодня 23 сентября (23.09.2018) описание


Оксана Ряска подралась в женской спальне с Миленой Безбородовой, Милена постоянно оскорбляет Оксану, называет старой. Ряска попыталась объяснить, что на проекте много людей в таком же возрасте, как у нее и 29 лет не старость. Купин считает, что Ряска ругается просто так и сказал, что вчера Оксана поступила некрасиво, засадила подругу Иру Пинчук. Яббаров и Алиана предложили девочкам помириться, они думают, что с таким поведением, ни один парень не придет ни к Оксане, ни к Милене. Илья проехал на кастинге несколько городов и ни один парень к Милене не шел, так как девушка ругается, матерится, дерется. Крылов осудил Оксану за драку. Ряска расстроилась из-за того, что Безбородова постоянно называет ее старой, она считает, что не придет на проект тот человек, которого она хотела бы видеть рядом, ей пора уходить. На тете Ольга Орлова сделала Милене замечание за беспорядок в женской спальне. Оксана попыталась убрать вещи Милены, но та начала ругаться. Милена объяснила Оле, что ничего не делит с Ряской, если человек с ней хорошо общается, она тоже хорошо общается, а Оксана на лобном вчера ее засаживала.
Ольга Орлова навестила Сашу и Йосю, сказала, что у них в комнате бардак, ребята прилетели два дня назад, а комната похожа на помойку. Ведущая предложила паре убрать комнату, неужели им нравится жить в свинарнике. Ольга сказала, что другие пары уже разложили вещи и все убрали. Черно вчера весь день разбирала вещи, у нее двенадцать баулов с вещами, так как она живет на проекте два года. Оганесян и Черно нагрубили Оле. Йося заявил, что они как раз занимаются уборкой. Саша возмущена, что Оля сделала акцент на то, что не убрано. Оля повторила, что нужно содержать комнату в чистоте, у ребят всегда бардак. Саша заявила, что просила не писать тет в ее комнате, Оля пришла и выставила ее идиоткой и неряхой, чем очень ее к себе расположила. Орлова предложила Саше признать, что та накосячила. Саша грубым тоном ответила, что нет за ней никаких косяков. Ведущая не провела тет и ушла. Оганесян предложил Саше реагировать спокойно и сам принялся за уборку. Саша прямо заявила своему парню, что хочет быть главной, она всегда отстаивает их пару, а Йося мягкий и не может справляться со своими обязанностями. Оганесян объяснил, что он не конфликтный, Саша ни во что его не ставит, называет мягкотелым. Саша устала все вывозить, она не может положиться на Йосю, он не справился ни с одним вопросом так, как ей надо, Йосе пора стать мужиком. Оганесян посоветовал Саше стать девушкой, он устал, от Саши постоянно негатив, Саша хочет быть лидером, но ему такая девушка не нужна. Черно заявила, что Йося думает о творчестве, ей его творчество денег не принесет, она хочет к 30 годам родить ребенка, которому нужен хороший папа, а не разъезжающий по гастролям актер. Никита Шалюков предложил Йосе либо подстраиваться под Сашу, либо строить новые отношения, у Саша есть план на будущее.
Ольга Перцева, психолог и нумеролог пообщалась с Ильей Яббаровым и Ритой Ларченко. У ребят хорошая совместимость, а вот Илье с Аленой быть вместе нельзя. Рита человек энергетически наполнена, она способна давать своему парня мотивацию и подпитку, а Илья бывает агрессивен. В комнате Рита попросила Илью обнять ее, ей не хватает внимания парня, она хочет на ручки.
Майя попросила участников поддержать Лешу Купина в конкурсе, так как из их пары он остался единственным и ему нужно выиграть для них квартиру.

Главное за день:

• Оксана подралась в женской спальне с Миленой.
• Ольга Орлова сделала Саше и Йосе замечание за беспорядок в их комнате.
• Черно нагрубила Орловой.
• Саша прямо заявила Иосифу, что хочет быть главной в их паре.
• Ольга Перцева, психолог и нумеролог пообщалась с Ильей и Ритой Ларченко.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд