MENU
» » 2019 » Октябрь » 23 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 23 октября (23.10. 2019) описание
12:42

Дневной эфир дом 2 за сегодня 23 октября (23.10. 2019) описание

Дневной эфир дом 2 за сегодня 23 октября (23.10. 2019) описание

Утром Яббаров будит Балинскую и Кудряшова, которые спят вместе. Настя говорит, что интима с Лешей не было. Алена Савкина говорит Милене, что разочаровалась в любви окончательно. Она хочет быть счастливой, а на проекте это невозможно. Ребята на кухне обсуждают вчерашнее поведение Романа Макеева. Яббаров советует Кудряшову и Насте заселиться. Балинская говорит, что ей это не нужно они с Лешей ночевали по-дружески. Девочки в спальне смеются над отношениями Балинской и Кудряшова. Алена Савкина говорит, что будет забивать татуировку. Все равно она испортится из-за операции на груди. Коллектив провожает на Сейшелы Ромашова, Белую, Шафееву и Щеглову.
Саленко говорит ребятам, что если Яна простит его, он сделает ей предложение руки и сердца. Захар на остров не полетел, но тепло проводил Шафееву. Балинская говорит Яббарову, что не будет предъявлять Леше за переписку с Ивановой. Ей, конечно, неприятно, что Кудряшов спит с разными девушками, еще и с такими никакими. Голд не понимает, зачем Насте нужен такой, как Кудряшов.
Леша Кудряшов говорит Чайкову, что будет общаться с девочками, если придут хорошие. Яббаров и Голд говорят Ольге Орловой, что они стали парой. Настя признается, что еще на острове поняла, что Илья ей очень нужен.
На тете с Орловой Черно говорит, что всегда говорила, что в сравнении с ней Милена была недостаточно достойным соперником. Безбородова считает, что Саша очень высокомерна и заносчива.
Мондезир говорит Стецевят и Стрелкову, что Милена более достойна пройти в следующий этап, нежели Черно. Саша Черно говорит Милене, что обижается на коллектив за то, что ее не поддержали, а Милена тут не при чем.
На кухне ребята обсуждают кого нужно вернуть в конкурс. Артем Сорока считает, что его, так как он все время участвовал в жизни коллектива и является ярким участником. Купин говорит, что было бы неплохо, если бы в финале победителя выбирали не участники, а зрители. Орлова говорит Савкиной, что Макеев болен алкоголизмом и его нужно лечить. Савкина тоже это понимает, она расстроена, что Рома напился и признавался в симпатии к Ивановой. Дмитрий Горх говорит Ксении Волковой, что она на сегодня - единственный человек, который его чувствует лучше, чем остальные девчонки.
Алена Савкина говорит Орловой, что всегда чувствовала, что Роман ее не любит по-настоящему. Купину Алена говорит, что у нее внутри пустота к Макееву. Она не хочет прощать такое поведение.

Главное за день:

• Ромашов, Белая, Шафеева и Щеглова улетели на Сейшелы.
• Черно говорит Милене, что у нее конфликт не с ней, Саша обижена на коллектив.
• Дима Горх признается в симпатии Ксении Волковой.
• Савкина не хочет давать шансов Макееву.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд