MENU
» » 2018 » Ноябрь » 23 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 23 ноября (23.11.2018) описание
11:44

Дневной эфир дом 2 за сегодня 23 ноября (23.11.2018) описание


Дима Дмитренко решил с утра порадовать свою жену, подарил Оле букет роз. Дима рассказал Леше и Майе, что они хотели бы второго ребенка, но пока у них не будет квартиры и фундамента им не стоит рожать второго, поднять на ноги двоих детей сложнее, чем одного. Майя согласилась с мнением Димы.
Рита Ларченко в плохом настроении. Настя Ендальцева считает, что у Риты осенняя депрессия, у Риты есть рядом мужик, она держит в руках мишку, которого ей только что подарил Илья, он все делает для Риты. Яббаров заявил, что его это уже начало цеплять, Рита сама ничего не делает, не хочет делать и не умеет, если Рита хочет работать, пусть работает, он ее поддержит, девушке нужно прогнать лень и депрессию из головы. Настя посоветовала Рите поддерживать Илью в конкурсе, мыслить позитивно, а не выносить мужику мозги без повода. Яббаров объяснил Рите, что проект развивается, появляются новые шоу, они тоже могут развиваться, а Рита думает, что в дверь постучит Бузова и позовет ту в ведущие. Ларченко планирует стать бизнес леди. Илья пошутил, что Рита недавно была певицей, художницей, теперь решила заниматься бизнесом. Рита хочет зарабатывать деньги, хочет бизнес, но признает, что она ленивая. Ларченко хочет жить другой жизнью, понимает, что не реализовалась в жизни. Яббаров посоветовал что-то делать, для начала начать зарабатывать рубль.
Милена Безбородова последние два дня все рвалась уйти с проекта, считала, что с Лешей отношения закончены, но коллектив верит в нее, поддерживает, Марина и Арсэн сказали ей добрые слова, у нее появилось желание бороться за это место и за Лешу, она хочет быть с Лешей. Кадони считает, что продолжение отношений Леши и Милены будет ошибкой для них обоих. Леша Безус не собирается продолжать отношения с Миленой, но считает, что девушке не нужно уходить с проекта, ей стоит научиться жить в социуме, научиться нормальному общению с коллективом. Влад считает, что Леша только говорит об этом, а сам придерживает девушку около себя.
Купин устроил Майе свидание, они поговорили о соседях. Майя удивлена, что с Олей и Димой можно нормально общаться. Леша подарил Майе духи «Marry Me». Майя перевела парню название парфюма «Женись на мне». Леша и Майя поговорили о свадьбе. Майя попросила парня отказаться от красной рубашки.
Юля Романова решила помириться с Саймоном, заказала шарики, распечатала фотографии, она собирается повторить тот сюрприз, который она готовила парню на день рождения, а потом сама испортила. Рома Капаклы провел мужскую предвариловку. Юля вышла за Саймоном, подарила ему шары с его фото, то, что она по глупости испортила в его день рождения, хот знала, как Сэм трепетно отнесся к ее пожеланиям. Марданшин принял подарок, но предложил Юле пройти к одиночкам, он хочет для себя воспитанную девушку. На кухне Сэм объяснил, что хорошо относится к Юле, но они слишком разные, по-разному углубились в эти отношения. Романова думает, что у Сэма к ней не было никакой симпатии. Рома Капаклы считает, что у Саймона были чувства, это было очевидно. Рома прочел записку, которую Юля в спешке обронила, Юля в своей записке просила у парня еще один шанс. Романова призналась, что влюбилась в Сэма, ее цепляют его слова про кастинг и построение новых отношений. Марданшин слова Юля в свой день рождения воспринял близко к сердцу, он не понимает, как может так вести себя человек, испытывая чувства. Юля плакала. Позже Саймон объяснил Юле, что она взрослая девушка, у нее есть определенные повадки в поведении, он не сможет это изменить, Юля больше подпитывается от женской спальни, чем от него в отношениях, он сейчас подключил голову. Юля не хочет отпускать Саймона, готова меняться ради него, готова подстраиваться. Сэм считает, что им тяжело на одной площадке, им лучше разъехаться, он наступает себе на горло, он понимает, что настолько проникся Юле, что потом будет страдать.

Главное за день:

• Дима Дмитренко подарил Рапе цветы.
• Рита Ларченко решила стать бизнес леди.
• Милена передумала покидать проект.
• Юля Романова решила помириться с Саймоном.
• Купин устроил Майе свидание.
• Рома Капаклы провел мужскую предвариловку.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд