MENU
» » 2019 » Январь » 23 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 23 января (23.01.2019) описание
09:36

Дневной эфир дом 2 за сегодня 23 января (23.01.2019) описание


Новенький Кирилл Орлов обратил внимание на Олесю Ткаченко. Купин заметил, что женская спальня практически пустая на поляне, а мужская переполнена. Захар продолжает подкалывать и Олесю, и Яну. Олеся устроила Кириллу романтик, заказала суши.
Диме Сметкину нравится внешность Яны, не нравится только ее поведение. Захар считает, что Яну нужно воспитывать. Шевцова на тете рассказала Кадони, что у нее не зажглось к Диме. Влад считает, что Яна просто хотела позлить Сороку, поигралась с Димкой, использовала его и выгнала, в итоге рассталась у разбитого корыта, вчера было три мужика, Яна привораживала Захара, заселялась с Димой, была влюблена в Сороку, сегодня нет ни одного, Захар от нее открестился, Диму она обидела, Сороке Яна безразлична. Артем на кухне сообщил участникам, что поцелуи с другими мужиками только отталкивают, не притягивают. Кадони предложил Яне определиться, прийти в себя и добиваться Сороку, если он ей нравится. Шевцова решила все-таки быть с Димой. Илья посоветовал Артему направить ее на правильный путь. Сорока заявил, что Яна собрала в себе в се самые худшие качества двух его бывших девушек, Марго и Лены.
Виталий и Наташа объявили себя парой, но решили не заселяться. Виталик объяснил участникам, что это была их общая инициатива. Захар считает, что это была инициатива Наташи, скорее всего, а Виталик просто согласился, он подозревает новую девушку в неискренности. Майя и Леша поддержали новую пару, они общались с ребятами в Минске и видели, что Наташа искренняя, у них конфетно – букетный период. Кадони на тете заявил Воронко, что история с Натальей выглядит печально. Виталик объяснил, что они объявили себя парой. Влад считает, что Наталья уж очень сильно хотела поехать на Сейшелы, возможно, ей понравился Безус, который обратил внимание на Наташу, у Наташи есть опыт отношений. Виталик общался с девушкой, она говорила, что ей надоели плохие парни. Кадони посоветовал Виталику быть мужиком, убрать романтичность, иначе Виталик окажется на обочине жизни. Воронко рассказал Наталье о тете, та сказала, что, по мнению ведущих получается, что настоящие чувства — это когда в первый день уже спят вместе. Рома объяснил Приваловой, что его отношение к паре скептическое. Сорока предложил участникам отпустить пару, не обсуждать их и не трогать там будет видно. Майя Донцова рассказала ребятам, что в Минске Виталик снимал Наташе отдельную квартиру и говорил, что, если у них будет «волшебство» в первый день, то он с Наташей не будет. Виталик уже написал Наталье песню.
Арсен Сагателян и Виктор Панюта отправились на Сейшелы, участники проводили их до ворот.
Василиса Дмитренко сегодня самостоятельно сделала первые шаги. Дочке Оли и Димы 9 месяцев. Оля от радости расплакалась.

Главное за день:

• Кириллу Орлову нравится Олеся.
• Яна бросила Диму Сметкина, она влюблена в Сороку.
• Виталий и Наташа Привалова объявили себя парой, но решили не заселяться.
• Участники не верят в искренность Наташи по отношению к Виталику.
• Арсен Сагателян и Виктор Панюта отправились на Сейшелы.
• Василиса Дмитренко сегодня самостоятельно сделала первые шаги.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд