MENU
» » 2019 » Июнь » 23 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 23 июня (23.06.2019) описание
12:03

Дневной эфир дом 2 за сегодня 23 июня (23.06.2019) описание


Влад Кадони спросил на тете Настю Балинскую, зачем та предлагает Леше переспать с Катей. Настя объяснила, что это была шутка, у них с Лешей такие нестандартные отношения. Кадони напомнил Насте, что та уехала на выходные и не хотела возвращаться на проект из-за того, что Леша считает ее бесцельной, плохой хозяйкой, а еще его не устраивает интимная жизнь с Настей, потом Настя приезжает, Леша выдал ей список с условиями, которые Настя должна соблюдать. Балинская заявила, что это были просьбы, а не претензии. Кудряшов пообщался с Настей после ее приезда, они хорошо поговорили, он понял, что соскучился, что ему хорошо с Настей. Влад сообщил девушке, что раз ей нравится так жить, пусть живет и не жалуется.
Кристина Бухынбалтэ и Настя Милославская поговорили с Потемкиным. Девочки считают, что Иванова устроила вчера встречу на показуху, Слава ей не нужен, она не скучала по Славе, просто с Потемкиным ей комфортно, а Федя ей нравится, но он ее отбрил. Кадони на тете спросил Славу, не надоело ли ему быть использованным. Потемкин не считает, что Настя его использует, они решили дать второй шанс их отношениям. Влад объяснил Славе, что многие участники настроены против Насти, это Милославская, Бухынбалтэ, Балинская и Кудряшов, другие ребята. Иванова ответила, что многие помогали ей встречать Славу вчера, не все настроены против, а Настя Милославская и Кристина, если считают себя подругами Славы, пусть не мешают их отношениям. Кадони напомнил Славе, что Настя недавно говорила, что Федя ей нравится, а Слава маленький, истеричка, вытирать сопли ему она не будет, с таким мужиком она просто не будет. Иванова заявила, что они будут работать над отношениями. Потемкин поговорил с Кудряшовым. Леша объяснил Славе, что поговорил со своей Настей, она больше не будет оскорблять Славу и Настю Иванову. Слава напомнил Леше, что Балинская назвала вчера Иванову ш и б, Леша извинился за свою Настю.
Саймон на языке провел соревнования между двумя парами, прошедшими во второй этап конкурса «Свадьба на миллион», Это Даня и Таня, Кудряшов и Настя Балинская. Победила дружба.

Главное за день:

• Кудряшов и Балинская помирились, у них все хорошо.
• Большая часть коллектива настроена против Насти Ивановой, им жаль Славу.
• Слава Потемкин решил дать Насте второй шанс.
• Настя Балинская конфликтует с Настей Ивановой.
• Саймон на языке провел соревнования.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 13:10, 23.06.2019
Интересно. Почему Ефременкова не подселит к Мондезирки эту давалку Любу . Вот бы интересно было как эта давалка к нему клеелась, и как себя повели оба Мондезирка с Ефрой??????? 6834543992736125cb boy_yahoo
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд