MENU
» » 2018 » Июнь » 23 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 23 июня (23.06.2018) описание
11:31

Дневной эфир дом 2 за сегодня 23 июня (23.06.2018) описание


Алена Савкина провела ночь отдельно от Ильи на первом этаже. Алена утром на кухне рассказала, что надеялась на то, что они с Ильей помирятся, так как оба устали от ссор и скандалов, она признала свою ошибку и извинилась, хотела обнять своего парня и забыть про все плохое. Савкина понимает, что глобальных проблем у них в паре по сути нет, но Илья вчера решил продолжить выяснять ситуацию, сказал, что позвонил маме и мама скоро приедет разбираться. Яббаров не понимает, в чем несчастье и печать Алены, что у них плохо, все живы здоровы, никто не умер и не пострадал, он не тот человек, чтобы сутками сидеть с Аленой и ножку ей наглаживать, она знала об этом. Илья не может сразу забыть оскорбления своей девушки и то, что она била его ни за что. Алена напомнила своему мужчине, что извинилась и сказала, что нужно ценить человека, который его любит. Яббаров предложил Алене не возмущаться, если он поедет к своей сестре отдышаться. Илья заявил Алене, что не может пока ее простить, не может подойти и обнять. Савкина считает, что Илье интересна эта история, чтобы его обсуждали на лобном месте. Алена продолжала возмущаться, Илья подошел к ней и обнял, поцеловал, попросил не нервничать. На тете Яббаров рассказал Ксении Бородиной, что накануне у них с Аленой не получилось диалога, спали они врозь, он не может забыть все за день и вчера хотел проговорить ситуацию, Алена ничего обсуждать не хочет и считает, что он специально говорит об этой ситуации только ради проекта. Илья сказал ведущей, что они с Аленой пять дней ругались по неизвестной причине. Яббаров не хочет поднимать проблемы до послезавтра, завтра Алене вести шоу «Пламя любви», ей нужно быть в нормальном состоянии, он не хочет, чтобы его девушка нервничала. Алена и Рапа провели кастинг претендентов, которые завтра придут на шоу. Завтра приедет мама Ильи на проект и Илья надеется, что Алена выслушает маму спокойно.
Саша Черно и Иосиф Оганесян съездили на встречу с психологом Татьяной Аюповой, по второму образованию Татьяна еще дерматолог-косметолог, у нее свой косметический кабинет. Йосе и Саше провели косметические процедуры, в частности карбоновый пилинг и для Саши отдельно процедуру криолиполиза.
Роман Гриценко провел спортивный конкурс у бассейна. Победила команда Яббарова, а команда Оксаны Ряска проиграла и в наказание все участники этой команды прыгнули в бассейн.
Каролина рассталась с Безусом, они живут отдельно, но Леша скучает по ней. Накануне Безус ходил на свидание с Дашей Осенковой. Даша объяснила, что свидание было романтическим, а не дружеским. Каролина заявила, что Леша пошел на свидание, чтобы объяснить Даше, что она ему не нравится, и чтобы Даша не лезла к нему. Даша рассказала, что Леша не отталкивал ее, а говорил только то, что она может продолжать ухаживать и ему не нравится ее поведение, Леша сказал, что она хищница, непокорная, его это не устраивает, подучается Безус наблюдал за ней. Бабенко решила выяснить отношения с Лешей.

Главное за день:

• Яббаров и Алена все утро выясняли отношения, но потом Илья обнял девушку и сгладил конфликт.
• Завтра на проект приезжает мама Ильи.
• Саша и Йося посетили косметический кабинет Татьяны Аюповой.
• Роман Гриценко провел спортивный конкурс у бассейна.
• Каролина на тете выяснила подробности свидания Безуса и Даши Осенковой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд