MENU
» » 2019 » Август » 23 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 23 августа (23.08.2019) описание
13:26

Дневной эфир дом 2 за сегодня 23 августа (23.08.2019) описание

Дневной эфир дом 2 за сегодня 23 августа (23.08.2019) описание

Артем Сорока готов строить серьезные отношения с Ангелиной Ермаковой, объявить их парой и хотел бы претендовать на одну из комнат. Артему нравится Ангелина, они проводят много времени рядом и стали ближе друг к другу. Никита Рудаков сообщил Артему, что Ангелине не нравится, что Артем слишком мало интересуется ею и ее прошлой жизнью. На тете Бородина спросила Ермакову, не чувствует ли девушка себя использованной, Сороке по-прежнему интересна Голд, Настя дает Артему эмоции и движуху. Ангелина ответила, что Артем заботится о ней, ему с ней комфортно, они общаются всего пять дней и пока у них все хорошо. Ксюша считает, что Сороке скучно с Ангелиной, у пары нет задушевных разговоров, Ангелина не осталась для Артема загадкой, женщина получает удовольствие от игр и флирта, а Ангелина все уже дала Сороке, когда мужчина дотронулся до тела женщины, значит, галочка поставлена.
Юля Белая помирилась с Ромашовым, хотела бы выйти за него замуж, но, как только Юля начинает говорить на серьезные темы, ребята ссорятся. Юля поделилась с Таней, что надеется на то, что Женя готовится к предложению и ждет от него предложения. Ксения Бородина на тете спросила пару, к чему они идут. Ромашов ответил, что на данный момент после конфликта они наблюдают друг за другом. Ксюша сообщила Жене, что Юля ждет свадьбу. У Жени после ссоры остался сильный осадок, он планировал сделать предложение осенью, но сейчас думает, его мама против Юли, мама считает, что Юля его использует в рамках проекта, Юля живет в отдельной комнате в комфорте, он делает подарочки девушке. Женя заметил, что не ждет одобрений мамы, мама никогда не одобряла его поступки. Ромашов заявил, что свадьба будет, но Юля должна доказать, что изменилась. Белая считает, что ругаться они с Женей будут всегда, но им не стоит доводить скандалы до хаоса, она любит Женю, не видит рядом с собой другого человека. Ромашов ждет уважения от Юли, того, что она будет слушать и слышать его.
Настя Голд хочет романтики от Захарьяша и сказала ему об этом. Сергей ответил, что, если женщине что-нибудь нужно, пусть скажет об этом. Сергей прислушался и подарил Насте букет роз и коробку с бабочками.
Роман Макеев помогает Алене управляться с Богданом, пока Татьяна Владимировна находится во Владивостоке. Мама позвонила Алене. Алена сообщила, что утром ходила к парикмахеру, наращивала волосы заново, с Богданом был Рома, он хорошо справляется с ребенком. Татьяна Владимировна спросила Рому, как его сын относится к тому, что папа на проекте. Роман ответил, что сын за него переживает.

Главное за день:

• Артем Сорока готов строить серьезные отношения с Ангелиной.
• Бородина считает, что Артему скучно с Ангелиной.
• Юля Белая ждет от Ромашова предложения.
• У Жени остался осадок после ссоры с Юлей и еще его мама против его отношений с Белой.
• Настя Голд хочет романтики от Захарьяша.
• Роман Макеев помогает Алене управляться с Богданом.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд