MENU
» » 2018 » Ноябрь » 22 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 22 ноября (22.11.2018) описание
12:20

Дневной эфир дом 2 за сегодня 22 ноября (22.11.2018) описание


Валера Блюменкранц сказал Леше Купину, что у того скоро свадьба, а Майя все больше преподносит Леше сюрпризов и это не пройдет, будет продолжаться в их будущей совместной жизни. Валера считает, что это страшно и Леше придется мириться с этим по жизни, Майя манипулирует своим парнем, Майя не дура, она все понимает, Леша с Майей не прожили вместе даже месяца без проекта, поэтому Купина впереди ждут еще сюрпризы, испытания, издевки. На кухне Леша объяснил Роме, что их с Майей ждет серьезный разговор, разговор будет направлен на конкретную ситуацию и на будущее, ему не нравится поведение Майи и он уже не знает, что ему нужно сделать, чтобы Майя его поняла. На тете Купин признался Орловой, что ему не понравилось высказывание Майи, она в штыки восприняла заселение в ВИП дом, видимо потому, что раньше у Майи были недопонимания с Олей, Майя в принципе не любит правила в свой адрес. Рапа считает, что они найдут общий язык, Майя будущая мама, скоро станет женой, ей есть чем заниматься, но с Лешей ей проще найти общий язык, чем с Майей.
Арсен Чачанидзе ждет приезда Оли Сударкиной. Рома спросил, что готовит Оле Арсен. Чачанидзе собрался дарить цветы, а о встрече он еще думает.
Саша Черно нервничает перед свадьбой и утром плакала. Марина успокоила Сашу, сказала, что Саше сошьют красивое платье. Черно рассказала, что есть трудности, слетает мальчишник и девичник за бартер, а денег лишних у них нет. Иосиф спросил Лешу Безуса, плакала ли его девушка, когда была беременна, Саша плачет и он хочет выяснить, в чем дело. Йося начал расспрашивать про Лену, как та вела себя во время беременности. Безус не жил с этой девушкой, он только приезжал к ней.
Милена Безбородова считает, что с проекта выгонят на голосовании Иру Горловскую, так как она строила отношения, что-то делала на проекте, а Ира не делала ничего. Милена грубо общалась с Ирой.
Настя Ендальцева хочет купить себе шубу, она хочет шиншиллу, либо соболя. Настя надеется на то, что Даня купит ей сапоги к этой шубе, а шубу она купит в Варшаве, там у нее есть знакомые. Ендальцева считает поступком, если бы мужчина дал бы ей хотя бы половину денег на шубу. Сахнов недоволен тем, что Настя все время что-то просит, у девушки в голове одни покупки и деньги. Настя с Даней поругались, Настя предложила Дане расстаться. Сахнов объяснил Купину, что Настя постоянно что-то требует, он не будет покупать что-то по требованию. Ендальцева рассказала Рите, что Даня уезжает домой на несколько дней, собирается продать машину и купить новую, она попросила Даню потратить немного денег на нее, хотела, чтобы парень купил ей сапоги. Виктор Литвинов поставил на языке сценку про Ендальцеву и шубу.
Оля Рапунцель сказала маме и Диме, что не может перенести все бутылочки и посуду Василисы в комнату, ей удобно держать все на кухне, она много времени находятся здесь, здесь она готовит.
Ольга Орлова на тете заявила Захару, что он уникальный молодой человек, шел приглашать Иру Пинчук на свидание и по дороге обозвал ее идиоткой. Захар поправил ведущую, он назвал Иру овцой, он человек, у него тоже есть эмоции и иногда он злится. Саленко решил прекратить общение с Ирой и будет строить отношения с другими девушками, так будет лучше для всех, его симпатия к Ире перекрывается той руганью, которая у них есть последнее время. Пинчук не понимает Захара, он два месяца кричит, что она ему нравится, а на тете говорит, что она неинтересная, скучная и быть он с ней не хочет, Захар ее оскорбляет, называет овцой, идиоткой. Для Захара главное, чтобы девушка о нем заботилась, слушала и слышала его, Ира своим отношением и поведением не тянет его и других мужчин. Ира объяснила, что это тепло должно идти изнутри, она должна хотеть сама этого делать, она умеет признавать свои ошибки, возможно, у них получилось бы построить отношения, если бы она проявляла себя к Захару, заботилась, не была временами холодной. Пинчук заявила, что Захару нравится издеваться над ней, он над ней стебется. После тета Ира извинилась за свои вчерашние оскорбления. Захар объяснил, что больше не хочет себя связывать с Ирой. Пинчук плакала после тета.
Саймон и Юля Романова расстались. На тете Ольга Орлова спросила Юлю, не жалеет ли та о том, что упустила мужика. Юля ответила, что в глубине души жалеет, совершает ошибки, видимо, не доросла еще, они утром говорили с Саймоном, договорились, что вместе им быть не получится, у них сложный характер и меняться никто из них не хочет. Саймон признал, что погружается в отношения, он хочет, чтобы его девушка поддерживала, слышала. Саймон рассказал, что у него заболел дед и он тяжело переживает это, дед был для него всегда кумиром, все свои спортивные победы он ему посвящал, когда он прилетел от деда, поделился этим с Юлей, открылся ей, ему нужен человек, с кем можно было разделить эту боль и идти дальше, он сделал шаг к Юле, для него их отношения были серьезными, но Юля не его девушка.

Главное за день:

• Купин ждет приезда Майи и собирается с ней серьезно поговорить.
• Рапа надеется, что они смогут мирно договорить обо всем с Майей.
• Настя Ендальцева потребовала от Дани сапоги и шубу.
• Захар решил строить новые отношения, он не хочет больше переживать из-за Иры.
• Юля и Сэм решили, что вместе им быть не получится.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд