MENU
» » 2019 » Май » 22 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 22 мая (22.05.2019) описание
10:30

Дневной эфир дом 2 за сегодня 22 мая (22.05.2019) описание


Настя Балинская и Алексей Кудряшов договорились провести неделю на позитиве без ссор и выяснений отношений. Настя в разговоре сообщила Рудакову, что ей не нужно, чтобы ее мужчина зарабатывал деньги, дарил ей кольца, для нее главное быть счастливой, пусть Леша будет рядом, вдохновляет ее и она готова делать все ради любимого. Кудряшов признался, что последний год осознает, что ему пора взрослеть, переставать думать только о себе, но ему очень не хочется этого. На тете Ольга Орлова посоветовала Леше поменьше любоваться собой, а сходить в магазин, купить еды, тех продуктов, что нравятся Насте, чтобы она покушала. Настя даже не подумала об этом. Кудряшов сидел на тете и смотрелся в зеркало, которое было за спиной Орловой. Оля заявила Насте, что так жить невозможно, Настя растит дочку. Леша согласен на то, что его называют ребенком, но, что дочкой, это уже перебор. Орлова спросила, что за история с пластической операцией, которую хочет сделать Леша. Кудряшов решил сделать коррекцию по уменьшению груди. Оля считает, что Насте нужно развиваться самой, делать себя, а Леша пусть развивается сам, он мужик.
Вячеслав Потемкин общается с Алексой Деминой. Алексе не понравилось то, что Слава сообщил ей, что он проявляет внимание к той девушке, которая первая проявит к нему внимание. Алекса спрашивала, будет ли Слава проявлять внимание, например, к Кристине, если та станет за ним ухаживать. Слава ответил утвердительно. Демина рассказала девочкам, что вчера в доме Рапунцелей Слава делал ей массаж спины, еще были объятия, утром они договаривались со Славой заниматься спортом вместе, но он не подошел. Кристина передала претензии Алексы Славе, тот объяснил, что еще вчера говорил, что не сможет проснуться рано и, если Алекса встанет рано, то пусть его разбудит. Кристина пояснила парню, что Алекса будет принимать знаки внимания, но сама ухаживать за Потемкиным не будет. Славу смущает то, что Алекса только две недели назад рассталась с мужем и, если муж вдруг попросит девушку вернуться, она вернется. Демина решила изменить свою жизнь кардинально. Алексе нравится Слава, как мужчина и как человек. На тете Ольга Орлова заявила Потемкину, что Алекса хорошая девчонка, пусть берет ее и бежит. Демина объяснила, что Слава пытался ее потрогать вчера, она не готова к тактильным контактам, Слава обиделся. Орлова объяснила Славе, что любая женщина любит настойчивых мужчин, которые добиваются ее внимания. Потемкин хотел бы знать мнение девушки о нем, Алекса ему нравится, он хотел бы стать с ней парой, хочет заселиться. Орлова посоветовала Славе включить мужика и предложить заселиться. Потемкин спросил о заселении, Алекса согласилась.
Аня Брянская ревнует Никиту Федулова к Ире Пингвиновой, которая нравилась Никите. Никита считает, что им с Аней незачем обсуждать Иру, слишком много разговоров про его бывшую пассию. Аня спросила, как вышло так, что Никите разонравилась Пингвинова и понравилась она. Брянская ждала, что Никита скажет, что они с Ирой не сошлись характерами, Ира его разочаровала, он решил не добиваться ее и начал присматриваться к другим девушкам, а Федулов сказал, что Ира его бросила и улетела на Сейшелы. Кудряшов спросил Аню, что не так, это же правда.
Стефан Божок пришел на проект к Насте Милославской. Милославская не особо верит в искренность парня к ней и не тянется к нему. Катя Муштафа заметила, что Стефан нервничает и боится голосования, Настя к нему холодна, поэтому он пытается и с Настей пообщаться, и с коллективом, готовит на всех. Стефан на кухне сказал участникам, что приготовил завтрак, пытался разбудить Настю, но та встает позже всех и еще долго собирается, сегодня он ждал ее 2 часа. Света пояснила, что вчера Настя вышла на кухню, завтрака уже не было, ребята все съели, Стефан мог отложить на отдельную тарелку еду для Насти. Аня ответила Свете, что Милославская изначально сидела на лобном с кислой миной, Стефан ей не понравился, Ромашову она прощала все, а здесь сразу начала крутить носом.

Главное за день:

• Настя Балинская и Леша договорились провести неделю на позитиве.
• Настя готова сама зарабатывать деньги, только Леша должен ее вдохновлять и поддерживать.
• Кудряшов хочет сделать операцию по коррекции груди.
• Аня ревнует Никиту Федулова к Ире.
• Слава Потемкин и Алекса пара, они собираются заселиться.
• Милославская недовольна поведением Стефана.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд