MENU
» » 2018 » Июнь » 22 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 22 июня (22.06.2018) описание
11:09

Дневной эфир дом 2 за сегодня 22 июня (22.06.2018) описание


Алексей Безус обижен на Каролину за то, что она обсуждала его с мамой в переписке в негативном ключе, а также подыскивала для себя другого, более яркого, парня для отношений на проекте. Каролина извинилась перед парнем за то, что накосячила, Леша ответил, что не злится на Каролину, желает ей счастья и с ней не будет. Даша Дузьяк спрашивала Безуса, окончательно ли тот расстался с Каролиной, и Леша ей сказал, что не знает. Бабенко призналась Даше, что полежит овощем два дня и ее выставят на голосование, она хочет уйти с проекта. Леша перенес вещи в мужскую спальню.
Алена и Илья так и не помирились после вчерашней ссоры, которая возникла из-за нежелания Ильи общаться с родственниками Алены и его негативного мнения, которое он высказал про Олю с Димой. Алена хочет поехать домой к маме, хочет спокойной жизни, она любит Илью, но устала от пустословия, Илья не изменится. Ивана поговорила с Яббаровым и передала слова подруги о том, что Алена любит Илью, но у них ничего не получается, Алена хочет поговорить с ведущими, чтобы уйти с проекта. Ивана сообщила Илье, что Алена нервничает, не ест и хочет спокойствия ради ребенка. Яббаров не понимает, почему Алена даже не посоветовалась с ним, он чувствует себя лишним в этой семье и останавливать Алену не будет. Сорока заметил, что как только Алена сближается с Ильей, то отдаляется от Оли и как только сближается с сестрой, то отдаляется от Ильи. Савкина согласилась с этим мнением. Алена переживает из-за сегодняшнего лобного места, так как ее в очередной раз сделают виноватой из-за того, что она вчера била Илью. Девушка объяснила Сороке, что Илья вчера говорил о том, что он все для нее делает, а она его топит, она не такой человек, чтобы кого-то топить.
Участники поинтересовались у Жени Маслова, почему тот ни разу не сделал свидания Насте Толстихиной. Женя ответил, что Настя на проекте три дня и он не успел. Маслова такие вопросы разозлили, он начал кричать на Йосю, который поднял эту тему. Даша сказала, что Маслов только после подсказки Ильи Яббарова вспомнил про свою девушку, Настя неинтересна Жене. Женя выплеснул чай из кружки в лицо Даши. Друзьяк с поддержкой Йоси заявила Жене и Насте, что правда глаза колет. Настя Толстихина защищала Женю. Началась ссора и девушки подрались.
Иосиф Оганесян и Андрей Денисов готовили бургеры, пили сок и беседовали. Парни обсудили выходной, на который они ездили вместе. Андрей спросил, почему Йося все время переписывался с Сашей. Оганесян ответил, что Саша переживала, так как Штрих назвал всяких девочек. Иосиф сказал тост другу, пожелал, чтобы к Андрею на проект пришла девушка, которая сделает его счастливым. Штриху не нравится то, что при каждом их выезде Саша устраивает скандал, а когда выезжает сама, то это нормально.

Главное за день:

• Алексей Безус переехал в мужскую спальню.
• Каролина хочет покинуть проект.
• Алена собирается поговорить с ведущими и хочет поехать домой.
• Настя Толстихина подралась с Дашей.
• Штрих и Йося в отсутствии Черно готовили гамбургеры.
• Рома Гриценко провел тематическую футбольную предвариловку.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд