MENU
» » 2019 » Июль » 22 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 22 июля (22.07.2019) описание
13:43

Дневной эфир дом 2 за сегодня 22 июля (22.07.2019) описание

Саймон не хочет больше общаться с Настей Якуб, он не ожидал от девушки таких слов, он всегда оберегал ее в отношениях от неудобных для нее тем, а Настя начала обсуждать с Аней интимные подробности. Сэм сказал Купину, что Насти теперь для него не существует, у него ощущение, что он совсем ее не знает. На тете Ксения Бородина спросила Настю, что это было такое в кладовке и почему Настя обвинила Марданшина в том, что он не состоялся как мужчина. Якуб ответила, что они с Аней просто посмеялись. Ксюша заявила Насте, что так достойно вела себя всю дорогу и этой историей все испортила. Сэм объяснил ведущей, что свел все на юмор. Насте стыдно за этот поступок, она с подачи Бородиной извинилась перед парнем. Саймон не отрицает, что Настя хорошая девушка, ее поведение его никак не касается, но сейчас история касалась и его тоже. Марданшин считает, что Настя носила маски в отношениях с ним, а сейчас она настоящая, он не хочет разговаривать с Настей. Саймон принял извинения Насти, но не простил ее, он возмущен ее тусовкой с Аней в клубе. Бородина напомнила парню, как он ездил на день рождения к бывшей, получается ему тусить можно, а Насте нельзя.
Сергей Захарьяш ждет прихода девушек на проект. Аня думает, что просто не нравилась Сергею, он предъявлял ей слишком много претензий, если человек нравится, принимаешь его с недостатками, Сергей ей нравился. Аня с Сергеем поругались на кухне, послали друг друга. Аню возмутило то, что Захарьяш назвал ее шкурой и послал матом, она терпеть это не собирается. Брянская в ответ послала Сергея.
Яну Шафееву Сергей и Дима спросили, кто такой Ван Гог. Яна ответила, что это писатель, Захар посмеялся над девушкой, Шафеева послала его матом. Яна выкрутилась, сказала, что это писатель, который пишет картины. Захар заявил, что у Яны в голове вакуум, ребята разругались. Бородина на тете заявила Саленко, что, судя по его словам, он считает свою девушку тупой, он со всеми стал ржать над Яной, которая назвала Ван Гога писателем, Захар стукнул Яну полотенцем. Саленко не хочет быть с девушкой, которая поднимает на него руку, которая орет на него матом, которая постоянно спорит. Бородина думает, что Захар специально решил расстаться с Яной перед отъездом домой в Кемерово. Ксюша попросила зрителей скидывать ей в директ видео с Захаром и его тусовками в Кемерово. Яна после тета плакала, она считает, что Захар мог перевести все в шутку, а он ее засаживает. Саленко и Шафеева разругались.
Евгений Ромашов старается радовать свою девушку последнее время. Сегодня у пары три месяца отношений, Женя подарил Юле Белой букет и телефон, который она хотела получить, а позже устроил свидание.

Главное за день:

• Саймон не хочет больше общаться с Настей Якуб.
• Саймон принял извинения Насти, но не простил ее.
• Захарьяш ждет прихода девушек на проект.
• Захар заявил, что у Яны в голове вакуум, ребята разругались.
• У пары Жени Ромашова и Юли Белой три месяца отношений.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд