MENU
» » 2020 » Февраль » 22 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 22 февраля (22.02.2020) описание
14:22

Дневной эфир дом 2 за сегодня 22 февраля (22.02.2020) описание

Дмитрий Тузов ухаживает за Ирой Коган, но девушке не нравится то, как Дима это делает. Ира считает Тузова грубым. На тете Коган объяснила Черкасову, что ей неприятны такие комплименты Димы. Андрей считает, что именно Дима сможет обуздать такую девушку, как Ира. Дима предложил Ире жить одним днем. Коган не согласна, она проживает свою жизнь размеренно и целомудренно, Диму она не понимает, не понимает его жизненную позицию, она хочет развиваться рядом с человеком, узнавать что-то новое, а от Димы она не слышала ничего умного. Иру интересует театр. Дима готов пригласить девушку в театр.
   Алена Савкина рада, что ее жизнь налаживается и у нее все хорошо. Денис Мокроусов заметил вчера, как Илья говорил о том, что они с Настей помогали Алене, когда ей было плохо, а Алена сейчас его не поддерживает. Алена объяснила Денису, что ей тогда было плохо не из-за отношений Ильи и Насти, а Насте сейчас плохо из-за нее, как она в такой ситуации может помочь. Алена решила отвлечь маму от грустных мыслей из-за ссоры с Олей и пригласила ее в СПА салон. Алена сказала маме, что Оля любит маму, возможно, позже Оля осознает свои ошибки. Алена предложила маме отпустить пока ситуацию, заняться собой и полюбить себя. Татьяне Владимировне сделали массаж, потом они с Аленой плавали в бассейне, пообедали вместе в салоне. С Богданом сидел Йося, потом после тета к нему присоединился Илья Яббаров.
   Настя Голд не собирается мириться с Ильей Ябаровым, главная причина в том, что Илья поднял на нее руку. Есть еще причина расставания и она в том, что Илья больше и лучше общается с Аленой, уделяет ей внимание, заботится о ней, а Настя, по ее мнению, где-то на четвертом месте после Богдана, Алены и мамы Ильи. Настя была готова бороться со второй причиной, работать над отношениями, объяснять Илье, что она должна быть на первом месте, а не другая семья, сейчас она уже ничего не хочет. Яббаров серьезно относится к расставанию, причина в оскорблениях Насти в его адрес, поднятиях руки на него, грязь. Илья рассказал, что они проходили уже скандалы и потасовки, помириться, конечно, можно, но дальше продолжится тоже самое. Илья не понимает, почему Настя вспоминает про его первую жену, это было 10 лет назад, он совершил тогда много ошибок и рыдал, когда уходил, так как любил, но это было задолго до знакомства с Настей. Голд считает, что много сделала для отношений, а Илья не сделал ничего. Илья извинился перед Настей за то, что был негодяем, за то, что ничего не сделал в отношениях, за потасовки, за все плохое.
   Никита Рудаков решил зарабатывать деньги в компании Безуса и Ромашова. Парни собираются заняться организацией мероприятий, Женя станет отвечать за музыку, Леша будет ведущим, а Никита снимет видео. Алина на тете сказала Черкасову, что это можно рассматривать, как хобби и дополнительный заработок, а от Никиты она ждет больше дел и меньше слов. Андрей посоветовал Никите перейти к действиям и начать хотя бы на проекте организовывать разные сценки и мероприятия, чтобы Никиту заметили и начали приглашать. Рудаков объяснил, что у него нет предпринимательской жилки, он хороший исполнитель.

Главное за день:

  • Тузов ухаживает за Ирой Коган, но девушке не нравится то, как Дима это делает.
  •  Алена решила отвлечь маму от грустных мыслей из-за ссоры с Олей и пригласила ее в СПА салон.
  •  Настя Голд не собирается мириться с Ильей Ябаровым, главная причина в том, что Илья поднял на нее руку.
  •  Никита Рудаков решил зарабатывать деньги в компании Безуса и Ромашова.
  •  Черкасов посоветовал Никите перейти к действиям и начать хотя бы на проекте организовывать разные сценки и мероприятия, чтобы Никиту заметили и начали приглашать.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд