MENU
» » 2019 » Август » 22 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 22 августа (22.08.2019) описание
11:42

Дневной эфир дом 2 за сегодня 22 августа (22.08.2019) описание

Дневной эфир дом 2 за сегодня 22 августа (22.08.2019) описание

Саша Ульянцева рассказывает Вале сон. С острова возвращаются Таня Строкова, Даня Сахнов и Юля Щеглова, ребята знакомятся с новенькими и узнают последние новости. Таня говорит Саше, что как только Захарьяш переспит с Голд, то потеряет к ней интерес. Ангелина рассказывает девочкам, что Артем Сорока всю ночь смотрел с ней кино. Девушка признается, что не уверена в себе и считает, что она не "вау". На кухне ребята говорят, что Роман Макеев еще не разведен. Строкова говорит, что в этом нет ничего странного, когда надо будет, мужчина разведется. Рудаков подмечает, что Макеев слишком спокойный и Алене станет с ним скучно. Родион Толочков говорит, что подозрительно то, что у Романа уже были отношения с участницей.
Роман нянчится с Богданом пока Алена спит. Дмитренко рассказывает Макееву новости и дает советы. Ангелина рассказывает Алине, что Сорока начинает на нее давить и просит от нее "волшебство". Девушке парень нравится, но она не понимает, что у них за отношения и кто они друг другу. Никита Рудаков хочет, чтобы Галимова его лучше понимала и сглаживала углы. Алине кажется, что Никита зажрался. Юля Щеглова рассказывает Африкантовой, что Яббаров переживает за сына. Сорока рассказывает, что Ангелина ему нравится, а бывшая Настя Год его подбешивает. Никита Рудаков считает, что Сороке Ермакова не подходит, раньше у него были очень сильные женщины, а Ангелина слишком хорошая для него. Артем Сорока говорит, что ему надоели стервы и Ангелина нежная и чувственная девушка.
Ольга Орлова хвалит Романа Макеева за то, что он дал поспать Алене и посидел с малышом. Ведущую волнует вопрос развода Ромы с женой. Макеев говорит, что не любит свою жену, но она стала ему родной. Ему было удобно жить с женщиной и потому он до сих пор не развелся. Орлова выясняет, что Роман должен решить финансовый вопрос и только потом сможет получить развод. Савкина признается, что ей неудобно быть негодяйкой в этой ситуации.
Сорока собирается сделать сюрприз для Ангелины. Сергей Захарьяш подкалывает Настю Голд, что ждет прихода к себе. Парень намекает, что ему нужно "волшебство".Евгений Ромашов дарит Юле Белой цветы и подарок в честь четырех месяцев отношений.

Главное за день:

• С острова возвращаются Таня Строкова, Даня Сахнов и Юля Щеглова.
• Ангелина Ермакова хочет выяснить, что ее ждет с Артемом Сорокой.
• Роман Макеев рассказывает, почему не развелся.
• Ромашов и Белая отмечают четыре месяца своих отношений.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд