MENU
» » 2019 » Октябрь » 21 » Остров любви Дом 2 серия за сегодня 21 октября (21.10.2019) описание
13:37

Остров любви Дом 2 серия за сегодня 21 октября (21.10.2019) описание

Сегодня день рождения у Алины Галимовой. Участники и ведущие поздравили ее с юбилеем, 25-летием. Алина мечтала, что в 25 лет у нее уже будет семья и двое детей. Черкасов прокомментировал, что у Алины есть уже первый ребенок, Никита. Андрей спросил, таким ли Алина представляла рядом с собой мужчину. Галимова ответила, что таким, как Никита, любящим. Черкасов напомнил, что вчера Алина плакала и они с Никитой вообще хотели уйти с проекта. Никита объяснил, что какие-то его планы е совпадают с проектом, так как на проекте есть определенные правила. Андрей пояснил, что, когда у людей все плохо в отношениях, они хотят уйти, Никите и Алине уходить не стоит, Алина не готова жить за МКАДом. Ведущий попросил Алину пояснить, что означали ее слова, что сегодняшний день будет днем лицемерия. Галимова разговаривала вчера с Никитой, он сказал, что его настроение испорчено, вот она и спросила, что, завтра будет день лицемерия, Никита будет через силу улыбаться. Алина благодарна за праздник, что ей устроил Никита, приготовил шарики ее любимого цвета, поздравил с ДР, но обещал продолжения праздника. Черкасов дал Алине планшет и предложил просмотреть видео, в нем Алину поздравляла мама, сестра, родственники и подруга. Безус считает, что Алина должна четко и внятно объяснить Никите, чего она от него хочет, а Никита должен сказать, что все понял, ребята замалчивают свои проблемы и, поэтому ругаются.
Никита Уманский признался, что у них с Клавой есть нерешенные проблемы и что они не говорят о них ведущему. Черкасов рассказал участникам, что вчера Клава уходила от Никиты, а сегодня, почему-то назвала его идеальным мужчиной. Андрей спросил, что это «за дичь». Для Тани странно, что Клава сегодня ей сказала, что ее уже все устраивает, получается, Клава настолько боится потерять парня, что перестала уважать себя. Черкасов предположил, что Клава увидела, что Никита ее не возвращает, поэтому вернулась к нему сама. Уманский объяснил, что разговаривал с девушкой о том, что она хотела уйти с проекта Никита напомнил девушке, что, когда она так говорит, то принимает решения за двоих. Никита сказал, что Клаве не нравятся его шутки. Клава попросила парня не шутить, пока у нее нет настроения. Черкасов попросил Клаву не говорить о расставании просто для того, чтобы ее остановили.

Главное за день:

• Сегодня день рождения у Алины Галимовой.
• Никита Рудаков организовал для Алины праздник.
• Никита Уманский признался, что у них с Клавой есть нерешенные проблемы.
• Клава сама вернулась к Никите.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд