MENU
» » 2019 » Октябрь » 21 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 21 октября (21.10. 2019) описание
12:52

Дневной эфир дом 2 за сегодня 21 октября (21.10. 2019) описание

Дневной эфир дом 2 за сегодня 21 октября (21.10. 2019) описание

Роман Макеев отправил Алене голосовое сообщение, которое по громкой связи прозвучало в ВИП доме. Макеев сообщил, что работает над собой, не сдается, любит Алену, она его женщина, а он ее мужчина. Рома передал Алене букет цветов, сказал, что думает об Алене и попросил поставить для Савкиной песню Бузовой «Миром правит любовь». Савкина объяснила Илье и Майе, что она хочет видеть от Ромы, что она ему нужна, что он ее отстаивает, рядом с мужиком она хотела бы расслабиться.
Оля Бузова переживает за Яну Шафееву. Яна объяснила ведущей, что до последнего верила в то, что Захар не изменял. Яна считает, что Захар не изменится, не выносит ничего из прошедших ситуаций, как изменял в прошлых отношениях, изменил ей, так и дальше будет изменять, она не сможет простить парня. Оля согласна с Яной, она бы тоже такое не простила, Захар растоптал любовь с Яной и испортил свою репутацию. Шафеева думает, что Захар больше переживает из-за репутации, нежели из-за нее.
Ольга Бузова собрала Сороку, Сашу Черно, Олю Рапунцель и Милену Безбородову, чтобы поговорить с ними о конкурсе. В конкурс ЧГ прошла только Милена, остальные кандидаты на возвращение в конкурс. Милена объяснила Бузовой, что агитирует за Рапу, так как та не прошла в конкурс только потому, что прошла ее сестра Алена. Артем очень хочет вернуться в конкурс, против него был сильный соперник Ира Пингвинова, она в отношениях и это сильный аргумент, второй этап творческий, он хочет спеть, считает себя достойным ЧГ. Бузова заявила, что петь можно и без конкурса. Рапе очень приятно, что Милена агитирует за нее, завтра она оформляет Василису в детский сад и у нее будет немного больше времени. Саша не хочет больше участвовать в конкурсе, она болезненно пережила проигрыш в первом этапе, сейчас она агитирует за Олю Рапунцель. Оля заявила, что вернуться в конкурс достоин ее муж Дима. Сорока предложил Балинскую.
Артем Сорока провел концерт для девочек. Мондезир, Дима Чайков, Влад Иванов, Никита Леви, Сергей Захрьяш в балетных пачках станцевали танец маленьких лебедей и развеселили участниц. Сергей считает, что на проекте девушки не должны плакать, должны только улыбаться и радоваться жизни. Захарьяш по-дружески подарил Яне Шафеевой букет роз в качестве поддержки. Яна сообщила Саленко позже, что у нее есть к Захару чувства, но они скоро пройдут.

Главное за день:

• Роман Макеев отправил Алене голосовое сообщение, но не впечатлил девушку своим сюрпризом.
• Оля Бузова переживает за Яну Шафееву.
• Захар пытается помириться с Яной.
• Милена агитирует за возвращение в конкурс Оли Рапунцель.
• Захарьяш по-дружески подарил Яне Шафеевой букет роз в качестве поддержки.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд