MENU
» » 2019 » Март » 21 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 21 марта (21.03.2019) описание
12:33

Дневной эфир дом 2 за сегодня 21 марта (21.03.2019) описание


Таня и Даня ночью помирились, Таня пообещала парню контролировать себя в некоторых моментах. Строкова объяснила Саше Черно, что у Даниила к ней сильные чувства, поэтому он так нервничает, она поняла своего парня и постарается доставлять ему меньше дискомфорта. Таня передумала и решила ехать к маме вместе с Даней. На тете Сахнов объяснил Орловой, что они с Таней ночью все обсудили и помирились. Орлова предложила Дане довериться сильной Тане и стать вторым вагоном в паровозе, перестать выступать по поводу и без повода, ничего страшного, что Таня будет ведущей в отношениях. Сахнов не готов быть в отношениях за спиной девушки, его слово имеет вес. Ведущая считает, что все решает Строкова, Таня жесткая, Даня мягкий, его истерики не приносят результатов. Даниил признал, что он добрый, он будет меняться, будет контролировать эмоции, он не хочет быть номером два.
В женской спальне Настя Стецевьят и подруга Иры Пинчук Лиза заметили, что Рома Гриценко флиртует с Аней Брянской даже в присутствии Иры. Аня объяснила Ире, что не замечает какого-то особого отношения Ромы, она не обращает на него внимания, может поэтому не ощущает его внимания. Гриценко советуется с отцом, отец поддержит любой выбор сына, но считает, что Бузова Роме не подходит, они слишком разные, с Женей было слишком много боли, если на начальном этапе столько проблем, то лучше это закончить, а по поводу Иры отец поддерживает Рому, Ира заботливая, красивая, хозяйственная.
Дима Дмитренко извинился на тете перед Ольгой Орловой за свою жену. Орлова возмущена поведением Оли, которая вчера отсылала Диму к маме и называла его маменькиным сынком, говорила, что найдет себе богатого мужика, который примет ее с дочкой. Дима считает, что богатый мужчина не будет жить с такой женщина, как Оля, женщина должна подстраиваться, быть кошечкой, быть адекватной и спокойной, а Оля подстраивается под мужчину, когда ей что-то нужно и когда у нее горит пятая точка. Дима хочет, чтобы Оля перестала нецензурно выражаться при ребенке, поднимать руку на него, оскорблять его, перестала жаловаться маме. Дима недоволен тем, что Оля постоянно топает ножкой, требует выходных, отпуска, хотя ей всегда идут навстречу. В доме Оля плакала и говорила, что ее единственная радость — это ребенок, она любит Василису и все сделает, чтобы дочь ни в чем не нуждалась, Дима может бросить ее с ребенком, Дима ее провоцирует, она устала от отношений. Дмитренко попросил жену успокоиться, взять ответственность за ее слова и действия.
Юля Щеглова и Евгений Ромашов продолжают разборки своих отношений. Юля заявила Жене, что чувства ее угасают, она имеет право общаться с мужчинами, тем более, что Женя уже общается с девушками на поляне.
Рома Гриценко провел на языке конкурс для девушек. К одежде девочек прикрепили шарики, в бою они должны были лопнуть все шарики соперницы. Оля Лотнер в конкурсе участвовать отказалась. Среди старичков проекта выиграла Саша Черно, а среди молодых Ира Пинвинова. В решающем бою победила Ира.

Главное за день:

• Таня и Даня ночью помирились.
• Участники заметили, что Рома Гриценко флиртует с Аней Брянской даже в присутствии Иры.
• Дима Дмитренко извинился на тете перед Ольгой Орловой за свою жену.
• Юля Щеглова и Евгений Ромашов продолжают разборки своих отношений.
• Рома Гриценко провел на языке конкурс для девушек.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд