MENU
» » 2018 » Май » 21 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 21 мая (21.05.2018) описание
11:15

Дневной эфир дом 2 за сегодня 21 мая (21.05.2018) описание


Виктор Литвинов считает, что Шароваров должен был защитить Лену Хромину в конфликте с Яббаровым, который произошел накануне на шоу «Пламя любви». Витя заявил тезке, что тот ведет себя с Леной, как со своей девушкой, ходит с ней, обнимается, целуется, засыпает и просыпается с ней в одной постели. Йося напомнил Шароварову, что они с Сашей заступались за Лену, а не ее парень. Яббаров объяснил Алене, что был неправ, что толкнул Лену на шоу в ответ на то, что она его послала, а до шоу провоцировала, Илья извинился, но Лена не приняла его извинений. Илья знал, что у Лены в коллективе постоянные конфликты, понимал, что лучше ее обходить стороной, но все же повелся. Хромина плакала в женской спальне, ее утешала Таня Мусульбес. Лена считает, что никого не найдет на проекте и будет одна. Шароваров попросил Лену не подходить к нему, а лучше искать себе хорошую пару. Алена передала Лене слова Шароварова о том, что если мужчина в отношениях только с одной женщиной, то он подкаблучник и тампон, а тех, кто будет предъявлять ему за смену женщин, он будет так называть. Витя поправил, он говорил, что его отец так считает, а того, кто его называет оленем, он будет называть тампоном. Йося предложил Виктору определиться, взять ответственность за девушку, иначе коллектив может проголосовать против Вити, и он пойдет домой. Кадони на тете рассказал Шароварову что ходят слухи о том, что Виктор хорошо общается с бывшей женой и дети — это только прикрытие для этих личных встреч, в итоге Лена и Шева только любовницы. Влад хочет, чтобы Витя был с ней честен. Шароваров объяснил Кадони, что после поцелуя втроем, жена запретила ему подходить к детям. Влад не понимает, почему сильный взрослый мужчина никак не может определиться с кем ему быть, он звонит Саше и говорит, что хочет быть только с ней, через пять минут целуется с Леной. Витя хочет быть с Сашей, ему жаль Сашу, у нее чувства к нему великие, а вот у Лены вряд ли, он не верит Лене. После тета Шароваров расстроился. Хромина призналась Вите, что он ей нравится, но этот шлейф проблем, который за ним тянется ее не устраивает. Лена решила договориться с Витей, они друзья и помогают друг другу, если ей понадобится, они поцелуются, ей уже надоело барахтаться в этой грязи. Витя считает, что в дружбу не входит поцелуй.
Позже Таня успокаивала Майю Донцову, которая плакала в своей комнате. Майя три дня пытается донести Леше, что он ее обидел. Купин в свою очередь считает, что два дня пытался решить проблему, но Майя не слышит его, пусть она еще одну ночь поспит одна, может потом захочет с ним разговаривать, может что-то осознает. Купин не хочет ложиться в одну постель со своей девушкой, когда у нее к нему немеряно негатива, ему лучше прийти в мужскую спальню, просто лечь спокойно, уснуть с надеждой, что завтра все изменится. Яббаров донес Леше мнение Майи, Майя считает агрессором Лешу. Майя призналась Тане, что хочет помириться, но, если Леша будет говорить про нее грязь, ей лучше быть одной, ему получается можно ее обижать, а ей его нельзя. Купин решил пойти на примирение первым и пообщался с Майей, но разговора не вышло. Леша не считает, что чем-то обидел Майю, а она ждет, когда парень сам это поймет и осознает. На тете с Кадони Донцова объяснила, что ждет извинений от Леши, она обиделась. Влад удивился, парень Майи после операции, она весь день его доводила и довела до слез на лобном месте, а еще требует от него извинений. Майя ответила, что она сама извинилась, а за те слова, что он ей наговорил, она ждет извинений, Леша же живет в мужской спальне и не хочет решать проблемы. Кадони предупредил Майю, что Ольга Бузова готова забрать ее на сейшельские острова, поездка не обсуждается, Майя пусть собирает вещи, решение принято. Купин считает, что Майя им манипулирует и извиняться он не собирается. Майя не хочет, чтобы их с Лешей разделяли, у нее временный псих, обиды, но ехать одна на остров она не хочет, понятно, что они помирятся, но ситуация не должна повторяться из раза в раз. Купин ответил, что ничего у них не получается, Майя не делает выводы из своих ошибок, а его единственный косяк, что он доносит информацию до Майи чересчур эмоционально и грубо. Майя обняла Лешу.
Виктор Сисей устроил Марго романтик и сообщил, что хочет построить с ней отношения, хочет, чтобы Марго отвечала взаимностью. Сисей пришел на свидание в шляпе и с хлыстом в роли дрессировщика в цирке. Помогали Вите Яббаров в костюме петуха и Катя Скютте в костюме клоуна. Потом Сисей жонглировал яблоками и показывал Марго акробатические трюки.
Яна Петрова сбежала от Сороки после его скандального поведения на субботнем лобном месте. Артем решил вернуть девушку и сегодня сам забрал ее вещи из женской спальни. Артем объяснил участникам, что разлад вышел из-за того, что Яна относится к ситуации на лобном не так, как он. Яна пояснила, что Артем не хочет брать ответственности за отношения, он считает, что ее проблемы только ее, а его проблемы, только его. Яна не хочет заселяться с Артемом и расплакалась.

Главное за день:

• Кадони попытался заставить Шароварова сделать выбор между Шевой и Хроминой.
• Донцову одну отправляют на Остров любви.
• После тета с Кадони Майя решила помириться с Купиным.
• Виктор Сисей устроил Марго романтик.
• Сорока решил заселить Яну с собой насильно.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд