MENU
» » 2020 » Январь » 21 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 21 января (21.01.2020) описание
15:31

Дневной эфир дом 2 за сегодня 21 января (21.01.2020) описание

Анна Левченко сомневается в искренности Валеры Блюменкранца. Валера активно ухаживает за девушкой и даже заселил ее в отдельную комнату, хотя сам по-прежнему спит в мужской спальне. Валера пригласил на проект подругу Ани, та была очень рада. Утром Левченко пообещала Валере меняться, убрать депрессию и улыбаться. Аня объяснила Тане Строковой, что пока не готова заселиться с Валерой, спать вместе, у нее есть определенные страхи, так как у Валеры на проекте было много девушек. Мама Ани была сначала против Валеры, но потом посмотрела эфиры и сказала, что ее дочь стала жизнерадостней рядом с Валерой. На тете Аня призналась Ольге Орловой, что Валера ей нравится, но она боится, что он добьется ее и вернется к своему привычному образу жизни гуляки и бабника. Оля сказала Ане, что тот, кто не ошибается, то не учится, Аня устроила Валере качели и обидела его вчера на лобном. Левченко объяснила, что извинилась перед Валерой, он сейчас делает все правильно. Орлова посоветовала Ане сделать первый шаг, Валера долго не вытянет кривляний Ани, Валера парень умный, с ним всегда интересно. Игорь Григорьев пришел на проект к Ане, они пообщались. Игорю нравится Аня, нравится ее голос.
Алеся заказала Сергею утром приготовить ей омлет с сыром и помидорами из двух яиц без желтков и побыстрее. Захарьяш сделал вид, что записывает. Позже Алеся рассказала Сергею, что Влад Иванов приглашал ее в кладовку, показал, как хранятся его летние шины и как над ними он повесил свое фото в рамке, чтобы все поняли, что шины его. Сергею это не понравилось, Алеся объяснила, что ей было интересно то, что Влад хотел ей показать, Сергей же ходит на свидание с Ксюшей, а она пошла в кладовку. На тете Орлова спросила Влада, зачем он постоянно влезает в отношения. Влад ответил, что не будет с Алесей, она не тот человек, который ему нужен по жизни.
Илья Яббаров пригласил Настю Голд на свидание. Илья и Насте катались на снегоходах, потом обедали на свежем воздухе. Илья подарил Насте розы, пожарил сосиски и сыр на огне, сделал Насте чай с лимоном. Яббаров сообщил Насте, что уже готов к полноценной семье, к свадьбе и детям. Голд любит Илью, тоже готова сыграть свадьбу в этом году
Саша Емельянов пришел на проект к Насте Стецевьят, он пригласил Настю на дружеское свидание. Настя пока не решила все с Виталиком, ждет приезда Еворовского, из уважения к новому парню, она с ним просто общается.
Ксения Шаповал решила пообщаться с Сергеем, к которому пришла на проект. Алеся Семеренко попросила Ксению не заходить в их комнату, а поговорить тогда, когда парень спустится. Ксения рассказала Сергею, что увлекается гештальт-терапией и собирается привлечь к ее занятию Сергея. Захарьяш сказал Шаповал, что максимум, что он может ей предложить, так это дружеское общение, они с Алесей в отношениях и он настроен серьезно.
Таня Строкова переехала в женскую спальню. Таня сказала Ксении Волковой, что Даня ей не пишет, зато пишет другим и интересуется ею. На связи с Даней Валера и Влад.

Главное за день:

• Анна Левченко сомневается в искренности Валеры.
• Валера нравится Ане, но она боится, что Блюменкранц добьется ее и вернется к своему привычному образу жизни гуляки и бабника.
• Захарьяш приревновал Алесю к Владу Иванову.
• Ксения Шаповал пригласила Захарьяша на разговор.
• Таня Строкова переехала в женскую спальню.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд