MENU
» » 2019 » Январь » 21 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 21 января (21.01.2019) описание
11:14

Дневной эфир дом 2 за сегодня 21 января (21.01.2019) описание


Захар Саленко утром уже был в нормальном настроении, он объяснил Сороке, что вчера нервничал, так как верит во все это, маме будет это неприятно, но потом подумал и больше не собирается вестись на провокации. Яна боялась выходить из женской спальни утром, думала, что Захар будет с ней ругаться. Саленко решил ограничить общение с Яной, оградить себя от нее и пытаться принимать все ее провокации в позитивном ключе. Как только Яна появилась на кухне, Захар забыл, что он обещал быть позитивным и начал оскорблять девушку, сказал, что не собирается сидеть за одним столом с вонючкой и шаболдятиной. Капаклы пошутил над Захаром и сказал, что тот сам привел на проект Яну, что Захар влюблен в Яну. Саленко не понравились «беспонтовые» шутки Ромы и Артема. Майя напомнила, что Захар объявлял себя парой с Яной, заселялся с ней, парень ответил, что это был юмор. Саша заметила, что Яна не оскорбляет Захара, а он ее оскорбляет. На тете Орлова сказала Захару, что понимает то, что поведение Яны его раздражает, но бить ее не нужно, она не оправдывает Яну, но как только Захар поднял руку на девушку, виноват стал он. Саленко ответил, что у него впечатлительная мама, есть бабушка, им это будет неприятно, он переживает не столь за себя, сколько за своих близких, он не хочет больше оскорблять Яну и попросил ее его не трогать. Шевцова заявила, что Захар сам ее оскорбляет. Саленко пообещал не оскорблять Яну, а она пусть его не трогает. Яна извинилась перед Захаром и его родственниками.
Майя и Леша Купин в ссоре с Сударкиной, Оля Сударкина что-то там сказала про них в прямом эфире. Купин возмущен тем, что Сударкина говорила ужасные вещи в своем видео, она вроде помирилась с Дмитренко, а говорила, что забрала бы у Рапунцель не только Диму, но и Василису, так как Рапа плохая мать, не имеет образования, вспоминала прошлое. Орлова сказала, что в прямом эфире Сударкина затронула маму Майи и маму Леши. Майя не понимает Олю, та просила денег взаймы 250 тысяч рублей, подлизывалась к ним, теперь говорит плохо про них и мам, Сударкина гнилой человек и объясняться с ней она не собирается. На кухне Рома Капаклы спросил Сударкину про ее поведение, что это, хайп ради хайпа или это копилось у нее много времени. Оля ответила, что на выходном посмотрела эфиры, услышала, что говорят о ней люди, Майя говорила о том, что она хайпует на семье Дмитренко, что она делает темы, не Майе об этом говорить. На проект из отпуска вернулась Рита Ларченко. Майя и Саша рассказали Рите, что Яббаров был веселым без Риты, прыгал по поляне и радовался, с Ритой он ведет себя по-другому, это заметили даже эксперты. Рита считает, что каждый мужчина сам выбирает, как ему вести, с Аленой они все время ругались из-за того, что Илья проводил много времени в общем доме, с ней он практически не расстается и они все время вместе. Ларченко высказала претензии Майи за то, что та пытается помирить Илью с Аленой. На тете Орлова рассказала Ларченко, что Илья сильно поругался с Аленой, пока Рита была в отпуске. Рита ответила, что Алена наговорила много лишнего, а она всегда будет поддерживать своего мужчину. Насчет того, что Илья не пойдет на выписку, Рита сказала, что Илья обижен на Алену. Ларченко считает, что она никакого отношения не имеет к Алене, ребенку и ее отношениям с Ильей. Яббаров заявил Рите, что не отказывался от ребенка, отказался от больной женщины, больной шизофренией, он простил Алену, от нее не ждет ничего, никаких извинений, они с Ритой ее простили, от ребенка он не отказывался, Алена в любую минуту может ему позвонить. Капаклы считает, что Илья переложил ответственность на плечи Алены, он сам в долгу не остался и оскорбил мать своего ребенка. Яббаров считает, что достойная женщина не будет так оскорблять мужчину и не нужно делать из него козла, если Алена хочет с ним общаться, пусть общается, он ничего не должен Алене.
Алексей Купин на языке предложил участникам показать сценки из жизни. Две пары должны были сидя за столом показать, насколько они воспитаны и насколько знают этикет. Принимали участие Сорока с Яной и Захар с Юлей Романовой, в роли официанта выступил Яббаров.

Главное за день:

• Захар пообещал не оскорблять Яну и попросил ее его не трогать.
• Яна извинилась перед Захаром и его родственниками за колдовство.
• Сударкина в прямом эфире плохо высказалась в адрес Май и Леши.
• На проект из отпуска вернулась Рита Ларченко.
• Яббаров и Рита простили Алену и не ждут от нее извинений.
• Илья считает, что он ничего Алене не должен, если она хочет с ним общаться, пусть общается.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд