MENU
» » 2019 » Июль » 21 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 21 июля (21.07.2019) описание
12:53

Дневной эфир дом 2 за сегодня 21 июля (21.07.2019) описание

Саймон утром в мужской спальне рассказал Сергею и Родиону, что проснулся ночью из-за того, что его кто-то поглаживал, это была его бывшая девушка Настя Якуб. Настя и Аня вернулись навеселе из клуба под утро. Якуб отправилась к Саймону и предложила ему пойти с ней в кладовку, так как она его хочет прямо здесь и сейчас. Марданшин предупредил девушку, что это не повлияет на отношения, Якуб согласилась на все условия и у ребят было «волшебство». Брянская не отстала от подружки и переспала ночью с Захарьяшем, с которым недавно рассталась. На тете Настя заявила Орловой, что получила то, что хотела, она же не пошла к другому мужчине, а переспала с бывшим, случилось, ну и случилось. Возвращать отношения с Саймоном она не будет. Захарьяш тоже говорил о точке с Аней, сказал, что это было прощальное «волшебство», для него Аня почитанная книга.
Настя Иванова ночевала в женской спальне, ее из комнаты ночью выгнал Слава Потемкин из-за того, что девушка не перенесла свои вещи в их общую комнату. На тете Слава сообщил Орловой, что ему не нравится, что Настя постоянно бегает в женскую переодеваться, она говорит ему, что не хочет постоянно носить вещи туда, сюда. Иванова не хочет собирать и собирать вещи, ее отношение к Славе не изменилось. Потемкину надоело постоянно соглашаться с девушкой, он принимал правила ее игры, делал все, что нравится Насте. Орлова посоветовала Славе сделать так, чтобы в отношениях было комфортно не только Насте, но и ему. Ведущая посоветовала Насте поступать так, как велит ей сердце, быть счастливой в отношениях. Потемкин заявил Насте, что для него принципиально это, чтобы вещи Насти были в комнате.
Майя Донцова поговорила с Аленой. Алена объяснила, что психанула на лобном месте, Илья мог нормально разговаривать с ведущим и объяснить, зачем он вернулся на проект, так как он был наравне с новичками выставлены на голосование. Алена сказала Майе, что у них все нормально, Илья говорит ей слова о любви, но по сути своего характера у Ильи либо негатив, либо шутки.

Главное за день:

• Аня и Настя после клуба переспали со своими бывшими парнями.
• Настя Иванова ночевала в женской спальне, ее из комнаты ночью выгнал Слава Потемкин.
• Алена сказала Майе, что у них с Ильей все хорошо.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд