MENU
» » 2018 » Июль » 21 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 21 июля (21.07.2018) описание
11:09

Дневной эфир дом 2 за сегодня 21 июля (21.07.2018) описание


Илья Яббаров утром рассказал Даше и Олесе, что долго вчера общался с Олей и Димой, они говорили об Алене. Яббаров попросил Олю вспомнить, случались ли у Алены такие истерики за периметром, Оля ему ответила, что раз было, потом прошло. Оля, Дима и Илья вместе решили, что нужно терпеть. Ольга Орлова собрала семью Дмитренко, Татьяну Владимировну и Илью на семейный совет и сказала, что хочет поговорить без Алены, выработать какую-то тактику общения с Аленой. Илья считает, что Алену нужно оставить в покое, дать ей выдохнуть, Алена должна соскучиться, она мнительная, ей пишут в Интернете, говорят на лобном, она себя накручивает. Оля заявила, что нужно терпеть. Илья объяснил, что понимает, что девушка его беременная, поэтому он все это терпит, но куда ей уходить, у них ребенок, он будет все хавать, пока Алена не родит, но никуда ее не отпустит, сейчас сложный период и его нужно перетерпеть. Рапа советовала Алене не обращать внимание на комментарии, эти люди им никто и они их никогда в жизни не увидят. Орлова предложила всем сплотиться. Илья готов просто радовать Алену, подстраиваться и терпеть. Татьяна Владимировна возмущена тем, что младшая дочь заставляет ее делать то, что хочет именно она, предлагает со всеми ругаться, всех посылать. Яббаров переоделся в мишку, хотел повеселить Алену, но та отвернулась и смотреть не стала, но потом все-таки улыбнулась и взяла букет полевых цветов. Потом Илья передал для Алены огромную мягкую игрушку.
Марго Овсянникова накануне в ночном клубе танцевала с Артемом Сорокой и целовалась с ним. Марго призналась, что ночью они с Артемом обсуждали то, что она пара, но утром она проснулась и поняла, что несла чушь. Марго хочет отношений, они провели круто время, а что будет дальше, будет видно.
Йосе не понравилось то, что Саша Черно купила ему что-то из вещей. Оганесян заявил, что Саша заведомо знала, что ему это не понравится и лучше бы сохранила деньги. Иосиф раскритиковал шорты, свитер и футболку, которые купила девушка. Черно объяснила, что парень приезжает с выходного и всегда привозит ей подарки. Йося ответил, что ему не нужны подарки, для него важно внимание его девушки, достойное поведение и хороший настрой, Саше не стоит обижаться.
Иосиф с Настей Толстихиной навестили гарем Шабарина в ВИП доме, обошли все комнаты и решили, что Кристина, Олеся и Даше не соблюдают чистоту в доме, во всех комнатах беспорядок. Йося, Настя, Геля переоделись в белые балахоны, надели респираторы, вооружились шваброй, тряпкой, флаконом воды с распылителем и отправились проводить санитарный контроль, как санэпидстанция. В итоге санэпидстанция обнаружила множество нарушений, но тряпочкой протерли почему-то Дашу. Олеся, Кристина и Даша в ответ решили проверить комнату Черно и Оганесяна, Иосиф вел себя грубо, кричал на девочек, толкал их. Даша нажаловалась Саше на Йосю, а еще напомнила, как его Саша спала в косточках от черешни, про гнилую рыбу у нее в постели. Йося выставил сначала Олесю с Кристиной, а потом и Дашу из общего дома. Саша спросила Йосю, зачем он вообще все это делает, ему что, больше всех надо. Парень ответил, что он против многоженства, против фальши и лицемерия. Черно заявила, что Шабарину отдали ВИП дом ведущие, у Йоси тоже бывает грязно в комнате и он не имеет права приходить в чужой дом и задавать такие вопросы другим женщинам, которые ему не подружки, которые Йосе никто, Йося просто завел движуху, если его не устраивает что-то, он может высказывать свое мнение, но не врываться в дом и толкать девочек. Саша заявила, что девочки имеют права заходить в общий дом, она не хочет, чтобы ее каким-то образом касались гнилые ситуации, она не понимает, зачем Йося разбирается с девочками. Саша расплакалась, она считает эту ситуацию позорной, Йося не должен выяснять отношения с девочками.

Главное за день:

• Илья готов радовать Алену, подстраиваться и терпеть.
• Орлова посоветовала Оле, Диме, Илье и Татьяне Владимировне сплотиться и делать все, чтобы Алена не нервничала.
• Марго в ночном клубе целовалась с Сорокой.
• Иосиф устроил санитарную проверку ВИП дома Шабарина, Саша возмутилась.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд