MENU
» » 2020 » Март » 20 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 20 марта (20.03.2020) описание
11:43

Дневной эфир дом 2 за сегодня 20 марта (20.03.2020) описание

Никита Уманский и Вика Каплий во второй раз съездили в ЗАГС, но и эта попытка подать заявление не увенчалась успехом. Оказалось, что у Вики неполный комплект документов. Девушка расстроилась и сбежала от дверей ЗАГСа в неизвестном направлении. Уманский не понимает поведения Вики, считает неправильным ее грубость в адрес человека, который принимает документы, работник ЗАГСа ни в чем не виноват. Никита решил больше не идти в ЗАГС, думает, что это судьба и им с Викой жениться не нужно. На тете Никита заявил Кадони, что Вика выставляет себя жертвой, а сама спала до последнего, заранее не выяснила, какие нужны документы, видимо, Вике не так все это нужно, потом в ЗАГСЕ орала матом, когда документы не приняли. Кадони заявил Уманскому, что тот оскорбляет и унижает девушку, еще и во всем выставляет виноватой. Никита считает, что Вика наводит движуху, если бы ей было нужно подать заявление, она бы продумала все заранее.
   Катя Скалон из всех своих поклонников выделяет Игоря Григорьева. По мнению Катя, Игорь лучше всех вывозит ее характер, ей приятно с ним общаться, она воспринимает его, как мужчину. Катя отметила поступок Игоря, который ждал ее с косметических процедур в коридоре 7 часов. Игорь подарил Скалон духи, ее любимый аромат.
   Настя Голд съехала от Ильи, но поселилась недалеко, в отдельной маленькой комнате. На тете с Кадони Илья заявил, что не может отпустить ситуацию, когда его попрекают куском хлеба, выясняют в Интернете стоимость его подарков, он просил у Насти пару дней, чтобы остыть и выдохнуть, Настя продолжила его докапывать и он тогда сказал о расставании. Яббаров не хочет больше давать Насте шанс на возобновление отношений, девушка его сильно огорчила. Настя не собирается возвращаться к Илье, новые отношения она строить на проекте не будет, сейчас хочет уехать в отпуск и подумать. у Ябарова обид на девушку нет.
   Аня Левченко поделилась с Голд, призналась Насте, что у нее присутствует страх того, что Валера ей изменит. Аня рассказала, что Валера сам ей говорил, что, какая бы девушка у него не была, он всегда изменяет, а, если выпьет, то может пропасть на пару дней, Валера сам заложил в ней этот страх, она борется со своей паранойей. Левченко считает, что Блюменкранц должен вселить в нее уверенность, сказать, что она единственная и любимая, что он принимает ее такой, какая она есть. Алена хочет попросить отпуск, чтобы уехать и выдохнуть, она устала. Пока Алена отдыхала, Денис готовил себе завтрак, а Богдана развлекал Илья Яббаров. Алена не понимает Дениса, заявила ему, что не особо счастлива, живя по правилам своего мужчины. Савкина хочет стабильности от мужика, ей не нужен мужик, который называет ее актрисой и говорит, что она что-то мутит.

Главное за день:

  • Никита Уманский и Вика Каплий во второй раз съездили в ЗАГС, но и эта попытка подать заявление не увенчалась успехом.
  •  У Вики не было полного пакета документов и она расстроилась.
  •  Катя Скалон из всех своих поклонников выделяет Игоря Григорьева.
  •  Настя Голд съехала от Ильи, ребята расстались.
  •  Аня Левченко боится, что Валера может ей изменить.
  •  Алена хочет попросить отпуск, чтобы уехать и выдохнуть, она устала.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд