MENU
» » 2018 » Май » 20 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 20 мая (20.05.2018) описание
11:16

Дневной эфир дом 2 за сегодня 20 мая (20.05.2018) описание


Леша Купин и Майя Донцова поссорились. На тете Майя рассказала Ольге Орловой, что она устала доказывать своему парню, что, если ей обидно и неприятно, то это действительно так, что это не предъявы и упреки, а ее переживания. Орлова посоветовала Майе быть мудрее, пусть Майя даст Леше побыть головой, пусть он порулит, нужно быть выше обид, а Майя постоянно что-то Леше доказывает, пилит его. Донцова считает, что последнее время не имеет права слова, у нее есть свое мнение, мысли и переживания, а получается так, что если она в чем-то неправа, то вымаливает прощение Леши неделю, а парень на нее «забивает болтяру». Купин заявил девушке, что она постоянно проявляет к нему неуважение и он не собирается это хавать, Майя постоянно врет, у него веры к ней ноль, Майя хочет выглядеть лучше обманом.
Катя Скютте и Катя Родина поздравили с Днем рождения Никиту Турчина, сегодня парню исполнилось 18 лет. Две Кати вручили Никите связку шариков, мягкую игрушку и шоколадки.
Виктору Шароварову передали подарок от Саши Шевы, который привез один из сотрудников проекта из Орска. Саша передала Вите их совместное фото в рамке. Пара сфотографирована в обнимку на Сейшелах. Витя поцеловал Сашу на фото и прижал подарок к груди. Шароваров сказал парням, какая все-таки Саша хорошая, Лена нравится ему внешне, но она внутри черствая и жесткая. На кухне обсудили, кто же лучше, Лена или Шева. Витя считает более чистоплотной Шеву. Хромина обиделась и сказала, что пусть Витя ждет Сашу, она приедет и постирает ему вещи. Лена надела фартук и колпак, взяла в руки швабру и изобразила, что она убирает мужскую спальню. В процессе «уборки» Лена разбила подарок Вите от Шевы, полила водой самого Витю, «подралась» с ним, но Шароварову, похоже, все понравилось, так как представление Лены закончилось поцелуями с Витей. На тете Витя объяснил Орловой, что не может грубо поступать с Леной, он просит ее оставить его в покое и не будет больше с ней целоваться. Витя хочет быть с Сашей, но он натворил много глупостей. Орлова позвонила Шеве, с Сашей поговорил Витя. Витя сообщил, что хочет быть с Сашей, у Саши не прошли чувства, она считает, что точка между ними не поставлена. После тета Шароваров связал Лену и отнес ее в женскую спальню. Лена освободилась, вернулась к Вите и они продолжили целоваться.
Витя Литвинов и Таня Мусульбес распределяли обязанности по подготовке свадьбы.
Рома Капаклы устроил Марине романтическое свидание под названием «Аттракцион желаний от Капаклы», Марине нужно было попасть мячиками в плакат с нарисованной уточкой, тогда Рома был готов выполнить любое ее желание. Марине удалось поразить цель.

Главное за день:

• Орлова посоветовала Майе быть мудрей и помириться с Купиным.
• Шева передала Вите подарок, их фото в рамке.
• Витя целовался с Леной и Лена разбила подарок Шевы.
• Рома Капаклы устроил Марине романтическое свидание.
• У Турчина сегодня День рождения.
• Яне стыдно за Сороку.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд