MENU
» » 2018 » Июль » 20 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 20 июля (20.07.2018) описание
10:06

Дневной эфир дом 2 за сегодня 20 июля (20.07.2018) описание


Ира Пинчук утром рассказала Иосифу, что вчера Ольга Бузова была в том же ночном клубе, что и они с Ромой, может это совпадение. Йося считает, что не совпадение, так как ведущая на лобном вчера долго выспрашивала участников, куда они поедут. Ира думает, что это чувство собственности, если Роме комфортно то, что ведущая крутит его вокруг пальца, пусть, но они хорошо отдохнули. Пинчук объяснила Йосе, что Рома настроен категорично против Оли и даже не говорил о ней в клубе. На тете Кадони заявил Гриценко, что Ольга Бузова не сдается в борьбе за сердце Ромы. Рома не понимает, с чего такие выводы. Кадони сказал участнику, что Ира с Ромой отдыхали не в самом элитном заведение и, скорее всего, Бузова появилась там не зря, Оля хотела посмотреть на Рому с Ирой. Гриценко объяснил, что не подходил к Оле в этот раз, он уже раз подошел к ней в заведении и с тех пор сделал выводы, Оля за периметром одна, в периметре другая, Бузова несколько раз обманула его. Рома рассказал, что Ира реагирует на эту историю негативно, он никого не использует, ничего не обещает, в этот вечер старался даже не смотреть в Олину сторону. Оганесян на кухне спросил, даст ли Рома шанс Ольге Бузовой, парень ответил «нет».
Андрей Шабарин живет в ВИП доме со своим гаремом Кристиной, Олесей и Дашей, спит он в постели с Дашей. Олеся утром в костюме горничной и с хорошим настроением приготовила Андрею кофе. Накануне вечером Шабарин обещал спать на раскладушке, а спал с Дашей. Олеся напомнила Андрею, что продуктов нет. Шабарин сообщил девочкам, что продукты скоро будут, он отправит Дизо и тот все принесет. Кристина заявила, что они все в гареме, но радости у них нет, по факту Андрей нанял домработниц, а спит только с Дашей. Андрей согласился и предложил ближе к вечеру определиться, как им спать.
Илья Яббаров попросил Татьяну Владимировну позвонить его маме. Людмила Михайловна сильно нервничает, на успокоительных и в шоке от всего происходящего. Мама Алены объяснила, что ее дочь не может простить Илью, говорит, что Илья предал. Людмила Михайловна никого не оправдывает, но не понимает, как можно изменить по телефону. Татьяна Владимировна рассказала о переписках и фото. Людмила Михайловна заявила, что Алена получается думает о мужике, а о ребенке не думает, кого она родит с такими истериками, ее же закидали комментариями, что она родила такого плохого сына. Кадони навестил семью Дмитренко и назвал Василису Васей, Оля возмутилась, для нее приятнее Василиса. Гобозов объяснил Илье, что Алену парит еще та ситуация, что за периметром у Яббарова есть ребенок, Илье 30 лет, у него не должно быть таких косяков, она понимает, что Илья гулена, ходит налево и будет ходить, она простила раз и опять такой же косяк. Саша считает, что Илье придется доказывать Алене что-то всю жизнь, ему будет нужно терпеть даже оскорбительные вещи от Алены, все принимать, так как много накосячил.
Марго провела мужскую предвариловку. Парень выходил к бассейну, если парня выбирала девушка, они вместе прыгали в бассейн. Рому выбрала Ира, она чмокнула Рому в губы и прыгнула в бассейн одна, так как у парня сломана рука. Рома при этом заметил, что они с Ирой не пара. Пинчук в женской спальне пожаловалась Толстихиной, что вышло так, как будто она бегает за Ромой. Ире неприятно поведение Гриценко, она расплакалась. Шабарина выбрали три его девочки, Кристина, Олеся и Даша. Сорока не отстал от Андрея и поцеловал Настю Кочервей, Ангелину Петину и Настю Толстихину.

Главное за день:

• Бузова накануне посетила тот же клуб, где проводили время Ира и Рома.
• Кадони считает, что Ольга Бузова не отпустила Рому.
• Шабарин счастлив со своим гаремом.
• Илья попросил маму Алены поговорить по телефону с его мамой.
• Марго провела мужскую предвариловку.
• Пинчук расстроилась, так как Гриценко сообщил участникам, что они не пара с Ирой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд