MENU
» » 2019 » Ноябрь » 1 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 1 ноября (01.11. 2019) описание
13:41

Дневной эфир дом 2 за сегодня 1 ноября (01.11. 2019) описание

Рома Макеев пытается наладить отношения с Татьяной Владимировной. Рома рассказал Леше Никуленко, что вчера они поговорили с мамой Алены, посмеялись, но утром все равно чувствовался напряг.
Настя Голд хорошо дружила с Настей Стецевьят на острове. Голд считала Стецевьят своей близкой подругой, но на поляне Стецевьят от нее отдалилась. Настя Голд утром в женской спальне поделилась с девочками, что три дня ей было тяжело и плохо, она болела, Стецевьят забежала один раз на пару минут и все, все время рядом была Саша, приносила таблетки, еду, сок. Голд не верит в дружбу Яны Захаровой и Насти Стецевьят, не скрывает своей ревности, так как Стецевьят больше общается с Яной, нежели с ней. Яна не считает себя виноватой в том, что две Насти дружить перестали. На тете Настя Стецевьят сказала, что у нее появились две новые подруги Яна Захарова и Аня Левченко, когда Настя Голд была не вместе с Яббаровым, они хорошо общались, сейчас у Голд с Ильей отношения и быть третьей и мешать она не хочет. Голд заявила, что Стецевьят знает о ней все, она единственный человек, перед которым она открывала душу, у нее сейчас ощущение, что Настя Стецевьят ее бросила. Стецевьят по-прежнему считает Голд подругой, но она эгоистка, ставит в приоритет свои проблемы, поэтому не поддержала Голд во время болезни. Настя Голд вспомнила, что, когда Стецевьят закрыли с Федей, она носила подруге еду, косметику, несмотря на то, что ей самой было плохо, Стецевьят ей, как сестра. Голд плакала, Бородина предложила Стецевьят обнять подругу, та не захотела, так как ей стыдно. Девочки поговорили, помирились. Яббаров на слезы Насти Голд заявил, что девки такие дуры.
В субботу голосование и Михаил Козлов попросил участников поддержать его. Яббаров на стороне Миши. Козлов считает, что Люба будет давить на то, что в понедельник придет Валера Блюменкранц и она его ждет. Сергей сказал, что Валера спрашивал про Аню, а Любе нужно идти и худеть за периметром.
Илья Яббаров провел спортивную мужскую предвариловку на языке. Захарьяш остался один, Диму Чайкова выбрала Яна Захарова, Диму Горх Саша Ульянцева. Саша Ульянцева пытается строить отношения с Димой Горх, но у ребят возникло недопонимание. Саше не понравилось то, что Дима с ней утром даже не поздоровался, потом отказался с ней разговаривать, так как якобы был занят. Дима ответил, что утром был заморочен, поэтому не поздоровался, Саша ему симпатична, он хотел бы с ней заселиться. Ульянцева не понимает парня. Дима подарил Саше цветы, он решил загладить свою вину.

Главное за день:

• Рома Макеев пытается наладить отношения с Татьяной Владимировной.
• Настя Голд обижена на подругу Настю Стецевьят за то, что та бросила ее ради Яны и Ани.
• Люба ждет на проекте Блюменкранца.
• На кухне общего дома обсудили конкурс ЧГ.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд