MENU
» » 2018 » Май » 1 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 1 мая (01.05.2018) смотреть онлайн и описание
07:04

Дневной эфир дом 2 за сегодня 1 мая (01.05.2018) смотреть онлайн и описание

Дневной эфир дом 2 за сегодня 1 мая (01.05.2018) смотреть онлайн и описание

Алена Савкина и Илья Яббаров до сих пор не помирились после конкурса. Алена на тете объяснила Кадони, что Илья считает, что она его не уважает и ведет себя, как ее сестра Оля. Савкина пообещала искоренить из своей речи то слово, которое не понравилось Илье. Кадони напомнил Алене, что Илья на конкурсе тоже начал орать матом, а когда девушка ему ответила, обиделся. Яббаров не общается с Аленой. Алена сказала Илье, что она вчера извинилась, но Илья все равно молчит, она не может вечно все терпеть и если Илья не будет ее слышать, то отношения могут пойти крахом. Алене неприятно, что Илья называет ее дурой и посылает, они виноваты оба в этой ситуации, им нужно прислушиваться друг к другу и исправлять ошибки. На лобном месте Яббаров заявил, что они с Аленой не слышат друг друга. Алена объяснила, что хочет уважения от Ильи, она пытается наладить отношения, ей это нужно, иначе бы она, как Илья, обижалась и тоже играла в молчанку, она вчера извинилась за свои слова. Орлова считает, что Илья ведет себя, как маленький. Савкина сказала, что они из-за мелочи три дня не разговаривают, а что будет, если появится большая проблема. Алена поняла, что для Ильи неприемлемо, она будет исправляться. Яббаров заявил, что, если Алена хочет помириться, тон и подача должны быть другими, он же начала орать на него. По факту мирится первой Алена. Илья на это ответил, что Алена женщина, он извинился, а то, что назвал Алену дурочкой, любит ее и не хочет больше ругаться. Пара помирилась. Многие считают, что это конфликт из-за мелочи. Ивана сказала Илье, что он вспыльчивый, а Алена многое не говорит своему парню, так как боится его потерять. Савкина признала, что отчасти это правда. Илья заявил, что какой-бы не был конфликт, спать Алена будет дома и все разборки будут проходить дома. Гриценко считает, что Яббаров назвал Алену дурочкой любя, в ответ она его послала.
Иосиф вернулся с выходного с букетом роз для Саши. Черно предупредила, что парень может встречаться с друзьями днем, а спать он должен дома. Иосиф попросил Сашу вносить больше позитива в их отношения и меньше выносить ему мозги, больше улыбаться, не поднимать на него руку, уметь быть мудрой и направлять своего мужчину, иначе он будет сам направляться. Иосиф пообещал Саше быть хорошим.
Гобозов в роли голубя судьбы привел Марину Африкантову на свидание к Роме Капаклы. Саша вручил Марине ту записку, которая была вчера прикреплена к курице на шоу «Свадьба на миллион». В записке было что-то про рай в шалаше. Рома постелил одеяла на траве, соорудил шалаш из веток и приготовил в качестве угощения овощи. В записке еще было написано, что главное событие в жизни пары еще впереди.
Новенький Андрей пообщался с Марго, он мало смотрел проект, зашел на сайт, посмотрел участников и Марго понравилась ему внешне, она настоящая, добрая и веселая.
После субботнего шоу, на котором Давида чуть не «казнили через повешение», он призадумался и решил вернуться к Вике, которая отнеслась к нему с пониманием и сочувствием, единственная из всех бывших девушек Давида. На тете с Кадони Давид сказал, что хочет еще раз попробовать построить отношения с Викой, они разговаривают, флиртуют, он защитил Вику вчера в конфликте с Купиным. Влад сказал, что участники считают, что Вика с Давидом от безысходности перед голосованием, ребятам нужно доказать всем обратное поступками, а не словами. Майя заявила, что в этой паре грязная показуха и ей жаль Вику. Литвинов, Донцова и Купин считают эту пару неискренней. Купин пояснил, что Давид на протяжении длительного времени утверждал, что к Вике у него нет никаких чувств и быть он с ней не хочет, поэтому ему никто не верит сейчас, Давид хочет задержаться на проекте, изменений нет, еще Давид издевается над чувствами Вики, вот если бы Анташвили решил строить отношения с другой девушкой, его бы поддержали. Давид хочет заселиться с Викой в комнату Майи и Леши. На лобном месте Давид сказал, что переосмыслил свое поведение, посмотрел на всех 7 женщин, что у него были на проекте, Вика относилась к нему искренне одна из всех. Анташвили сказал, что у них в очередной раз притирка. Орлова верит Вике, но не верит Давиду. Вика влюблена в Давида. Ведущая заявила Борисевич, что не повезло ей с выбором. Давид заявил, что негативно приняли информацию Майя и Купин, скорее всего, это из-за комнаты. Анташвили решил забыть ситуацию, что у Вики была с его другом, они теперь с Викой пара. Капаклы не верит Давиду, Давид неоднократно говорил ему, что он не может отпустить ситуацию с другом, ему жаль Вику. Марго не верит Вике, она постоянно ждет приходы, любви к Давиду у нее нет, если бы любила, не обращала бы внимания ни на кого.

Главное за день:

• Илья с Аленой весь день ругались, на лобном помирились.
• Давид с Викой объявили себя парой и хотят заселиться.
• Никто не верит в пару Вики и Давида.
• Капаклы устроил Марине свидание.
• Иосиф вернулся с выходного с букетом роз для Саши.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд