MENU
» » 2020 » Январь » 1 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 1 января (01.01.2020) описание
11:54

Дневной эфир дом 2 за сегодня 1 января (01.01.2020) описание

Наступил новый год и утром участники обменивались подарками. В новогоднем носке Ира Пингвинова нашла конфеты и мыльные пузыри. Руслан Мацьолек подарил Насте Ивановой снежный шар.
Яна Шафеева подозревает Захара Саленко в очередной измене и думает, что ее бывший после празднования дня рождения сестры был у какой-то девушки.
Евгений Ромашов пытается помириться с Юлей Белой и вернуть девушку домой, но Юля не хочет. На тете Женя объяснил Черкасову, что его попытки не увенчались успехом, Юля постоянно от него увиливает. Черкасов сообщил Юле, что она летит на Сейшелы. Белая одна лететь на остров не хочет и вчера плакала из-за этого. Андрей сообщил, что сделает паре сюрприз в честь праздника и Женя может лететь с Юлей. Ромашов ответил, что приедет на остров позже, у него есть дела и нужно купить подарки ребенку и передать эти подарки. Юля снова расплакалась, она хочет, чтобы Женя отправился с ней. Ромашов заявил, что над ними издеваются и лучше вообще ехать домой. Черкасов успокоил Юлю и Женю. Юля и Женя договорились, что Женя прилетит на Сейшелы к Рождеству.
Денис Глушенков сообщил, что хочет уйти с проекта, у него за периметром есть дела, а на проекте ему тяжело и раскрыться он под камерами не сможет.
Новогодний вечер Федор Стрелков провел в компании Алины Галимовой, они танцевали, веселились. Черкасов напомнил Феде, что, когда Влад Иванов начал отношения с Катей, Федя обвинил его, что Влад поступает не по-мужски, а сам практически делает то же самое, не поговорив с Никитой Рудаковым общается с Алиной. Стрелков ответил, что он свободный мужчина, а Алина свободная женщина, ничего криминального не случилось, тем более, что они с Алиной не собираются пока вступать в отношения. Рудакову неприятно такое поведение Алины и Феди. Черкасов спросил Стрелкова, симпатична ли ему Алина, рассматривает ли он ее для отношений. Федя заявил, что ему не сложно увести женщину из отношений, если бы он хотел, то давно бы это сделал. Стрелков спросил Никиту, поставил ли тот точку с Алиной. Никита объяснил, что поставил точку, но должно пройти хоть немного времени, хотя бы до Рождества и тогда Федя может строить отношения с Алиной. Рудаков собирается в отпуск, он рассказал участникам, что его самолет взлетит и Алина сможет делать все, что хочет.

Главное за день:

• Наступил новый год и утром участники обменивались подарками.
• Яна Шафеева подозревает Захара в очередной измене.
• Денис Глушенков покинул проект.
• Новогодний вечер Стрелков провел в компании Алины.
• Никита Рудаков дал добро Стрелкову на построение отношений с Алиной после того, как он улетит в отпуск.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд