MENU
» » 2018 » Август » 1 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 1 августа (01.08.2018) описание
11:38

Дневной эфир дом 2 за сегодня 1 августа (01.08.2018) описание


Настя Ендальцева утром рассказала Алиане о том, что смогла вспомнить из весело проведенной ею прошедшей ночи. Настя помнит, как танцевала и как бросила бокал в Дашу Друзьяк, но кроме этого были потасовки с Настей Кочервей, Ирой Пинчук, Сашей Гобозовым и еще раз с Настей Кочервей, приставания к Жене Ромашеву, а на рассвете Ендальцева пришла в кровать к Жене. Даша рассказала Никите, что Шабарин накануне вечером начал проявлять к ней симпатию, говорил, что она ему нравится. Никита был свидетелем происходящего и видел, как Андрей обнимал Дашу, целовал ее. Катя Скютте объяснила Ендальцевой в женской спальне, что та была неправа, кинула бокал в Дашу. Женя Ромашев считает Настю Ендальцеву неадекватной и опасной для общества, ей стоит покинуть проект. Марго Овсянникова считает, что девочки делят Шабарина. Литвинов напомнил Андрею, что, когда Настя Кочервей кинула Ендальцеву за шею на пол, Андрей ударил за это свою Настю, Ендальцева постоянно наговаривает на Кочервей и лезет к Андрею, Настя Кочервей защищала свои отношения. Даша поговорила с подругой и сказала ей, что Настя потратила последние деньги, чтобы устроить Андрею шикарный романтик, а он пошел приставать к другим девочкам.
Евгений Маслов продолжает ухаживать за Настей Толстихиной, Настя готовит ему кушать. На тете Ольга Орлова напомнила Жене, что тот собирался налаживать дружеское общение с девушкой, а вместо этого заставляет ее готовить. Толстихина жалеет, что из-за Жени она испортила свою репутацию на проекте и вообще. Настя не хочет, чтобы Женя за ней ухаживал.
К Саше Черно приехал на поляну тренер по кроссфиту Евгений Кузнецов. Саша так устала на тренировке, что отправилась спать, не забыв надеть повязку на подбородок, которую ей выдала вчера косметолог после уколов в область подбородка. Гобозов и Литвинов подшутили на Черно, пришли к ней в комнату с повязками на лице и подбородке.
Кадони в женской спальне сделал девочкам замечание за неубранные вещи и поговорил с Алианой. Алиана не собирается возвращать Сашу Гобозова, так как он не ее мужчина и с ним у нее не будет женского счастья. Кадони считает, что Алиана все же надеется восстановить семью, она хочет дать шанс своей семье, они с Сашей повзрослели, стали опытнее. Влад сказал Алиане, что Гобозов полюбил ее за характер и, если бы на проект пришла Алиана и сказала, что Саша будет ее, Саша бы горел этой мыслью. Алиана ответила, что не любит Сашу и хочет для себя женского счастья.
Катя Скютте легла спать на улице под навесом с Евгением Масловым, но потом сбежала в женскую спальню. Катя на тете объяснила Ольге Орловой, что была ужасная потасовка в ВИП доме и все в целом стало ее напрягать. Еще Катю смущает поведение Жени, она видела его вчера в кровати с Настей Ендальцевой.
Виталию Малышеву нравится Рита Ларченко.
Рома Гриценко и Илья Яббаров сегодня проводят кастинг в Ростове. Некоторые зрительницы вызвались показать город Илье и Роме. Ира подписана в соцсетях на Рому, видела пост о том, что он пока не нашел себе девушку, она не общается с Ромой. Настя Ендальцева считает, что Рому сильно зацепила Бузова и он будет заниматься самореализацией.

Главное за день:

• Настя Ендальцева мало помнит из своих ночных приключений. • К Саше Черно приехал на поляну тренер по кроссфиту.
• Алиана не собирается возвращать Сашу Гобозова.
• Рома Гриценко и Илья Яббаров сегодня проводят кастинг в Ростове.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд