MENU
» » 2019 » Сентябрь » 19 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 19 сентября (19.09.2019) описание
13:17

Дневной эфир дом 2 за сегодня 19 сентября (19.09.2019) описание

Алексей Кудряшов и Настя Балинская вместе сейчас, они планируют свадьбу, но Настя ждет от Леши какой-то конкретики. На тете Леша сказал Кадони, что задумывается на тем, «рентабельно ли будет сейчас им с Настей жениться», но, «если он сказал, что женится, то женится». Влад напомнил о продолжении рода. Кудряшов не хочет продолжать рода. Кадони не понимает, зачем тогда жениться, можно быть просто любовниками. Иосиф поговорил по телефону с мамой Насти Балинской, объяснил ситуацию. Мама хочет, чтобы Настя ушла с проекта, думает о том, чтобы приехать и забрать дочь с проекта. Мама не понимает, что изменилось, недавно Настя рассуждала здраво, говорила, что понимает, что Леша для нее балласт. Кадони спросил Лешу, любит ли он Настю Иванову. Кудряшов ответил, что не любит, к Ивановой была влюбленность и эйфория, Балинская же ему родной человек и ее чувства для него много значат. Балинская собирается лететь в Белоруссию за справкой, чтобы потом подать заявление в ЗАГС.
Алиса Юсупова переживает из-за своей репутации, она пришла на проект к Михаилу Козлову, считала его серьезным человеком, а он рассуждает про какие-то тройнички.
В воскресенье после обеда на поляну приедет мама Юли Белой. Юля сомневается в Жене, так как тот пошутил недавно, что перед приездом ее мамы он ее хочет бросить. Ромашов переписывался с Кадони по поводу приезда мамы Юли и так они с Владом пошутили, потом Женя рассказал о своей неудачной шутке Юле. Белая сообщила, что ее мама хочет познакомиться с Женей и настроена положительно. Кадони напомнил, что на шоу мама хотела дать Ромашову леща, это было совсем недавно, тем более, что мама видит слезы Юли, видит, что Женя поднимает руку на ее дочь и вряд ли ее отношение к Жене стало лучше. Ромашов признался, что нервничает из-за этого, он хотел, чтобы до знакомства с мамой прошел месяц спокойствия в их с Юлей паре.
Сергей Захарьяш бросил Яну Захарову. Яна рассказала Кадони на тете, что Сергей ей сказал, что, если ему заплатят денег, то он поедет на яхту, получается парень променял ее на деньги. Влад сообщил, что за яхту деньги не заплатят. Кадони считает, что Захарьяшу плевать, с кем встречаться, он встречается со всеми девочками недельку. Сергей не собирается строить долгие отношения на показуху, он пытался построить отношения с Яной, но она убегает от разговоров и проблем, а он не может влюбиться в девушку. Сергей объяснил, что строит отношения только после «волшебства» с девушкой, «пока он не попробует» девушку в постели, он не сможет в нее влюбиться и не сможет понять, как он к ней относится. Захарьяш хочет влюбиться и хочет отправиться на яхту любви. Захарова не против.

Главное за день:

• Алексей Кудряшов и Настя Балинская вместе сейчас, они планируют свадьбу.
• Иосиф поговорил по телефону с мамой Насти Балинской.
• Мама Насти Балинской против свадьбы дочери с Кудряшовым.
• В воскресенье после обеда на поляну приедет мама Юли Белой.
• Сергей Захарьяш бросил Яну Захарову и хочет строить любовь на яхте.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд